Перейти к содержанию

ErmaCK

Посетитель
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ErmaCK

  • День рождения 01/15/1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    487166587

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ErmaCK

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Подскажи, "уменьшить цикл" это время уменьшить, или уменьшение циклов это другой параметр? хочу примерно иметь представление об этом алгоритме, и тогда начну эксперименты! Заранее благодарен!
  2. Спасибо, за ответ! Возникло её пару вопросиков, чтоб окончательно понять этот алгоритм: 1. Порог по температуре, порог по оборотам завышены до максимального значения, а вот порог по скорости нет, почему? 2. Максимальный и угол при трогание зачем повысили до максимального значения? как это будет влиять на трогание? 3. Для вступления работы алгоритма Anti-Jerk пороги должны все удовлетворять условию, либо могут и поотдельности? 4. Время при входе Алгоритм Anti-Jerk в ХХ, если я это значение изменю в меньшую сторону, то время зависание оборотом будет меньше? правильно я думаю! 5. Время при выходе Алгоритм Anti-Jerk из ХХ, это когда я нажимаю газ резко то будет меньше думать? Заранее благодарен!
  3. Доброго время суток! Может и не там спросил но никак не могу найти ответы, помогите.. 1.Объясните пожалуйста как работает и за что отвечает алгоритм anti-jerk? 2. Как отключать anti-jerk на январь 7.2? Вообщем проблемка такая: зависание оборотов при движении на несколько секунд, на холостом ходу такого нет. как это можно исправить эти зависание оборот? Заранее благодарю всех за помощь!
  4. Спасибо за помощь!)))Все сделали! Может кому пригодитьмя: Поставили Бош насосо с ВАЗа, 4 день машинка ездит палёт нормальный!Влез на нужное место как радной! Оригенальный насосо а ето чудо техники стоит 2500 грн полный комплек, один насос 1500 грн, а Бош ВАЗавоский 400 грн.! Так что вот такие пирожки!))
  5. Доброго время суток! Машинка dacia logan 2005 г. 1.4, перестал работать безонасос, разобрали на самом насосе есть чёрная штучка куда клемы пляс и минус надевають(что ето за штука так и не понял, думаю что тупо развлетнение на 3 папы) на ней написано TI Automotive, её снял на самом на сосе есть 3 папы, были черный нагар, почитсил спиской, и папы и мамы, поставил машинка поработала мин 5 и заглохла, опять разобрал на + папе образовался опять чёрный нагар, решил немного напаять чтоб контак был лучше, и походу отпаялось что-то в нутри насосо, папа начала ходить вверх и вниз!(короче убил насос) Есть несколько вопросика! 1. Что ета за черная штучка на насосе TI Automotive? 2. Возможно ли поставить ВАЗавский насос? 3. И сколько стоит новый насосо на dacia logan (типо оригенальный), желательно на украине? Всем зарание благодарен за ответы!
  6. Ага оно!Всё спасибо огромное, теперь понял! А программы для них нету под адаптер к-линия?
  7. Вовсех трёх случия не подходит разём который действительно на машине!Я так понял что надо замыкать к линию на массу? Там 8 контактный плоский и рядом 4 контактный!Под сиденьем пасажира!
  8. спасибо тока я так и не пойму какой контак надо замыкать на массу?И разъём какой-то другой диагностический!
  9. Всем доброго время суток! 1.Saab 9000 92г 2.3 объём как сделать самодиагностику? 2.Програмки для етого авто я так понял нету(безплатной)? Суть вчём, машина на горячию глохнет, мин 5 стоит и потом заводиться без проблем!Иногда загораеться чек! Зарание всем балгодарен за помощь!
  10. Просто ошибся окошком!а инет пока с мобилы тупой как пробка, пока одуплился то уже поздно!:))
  11. Может вопрос и тупой кому нибуть покажется, но всетаки прошу ответить! 1. как можно проверить лампочку на работаспособность? 2. и как сам датчик лампочки? Зарание благодарен!
  12. Проверил!Что смог проверить то что изменнено коректировка по ДМРВ? Зделал как в оригинале, при рзеком нажатие на пидаль то машину тупить некоторое время и а потом шустро набирает обороты!
  13. Спасиво а есть у когото хорошая динамика под el,буду примого блогодарен!
  14. Я с телефона сижу ничего кинуть пока не могу,вечером! есь эко прошивка не пашина,хотелось ее склеить с пашиной,пробывал програмой doublej7,снача кричала различное по,потом склеяло,но когда поставил эко работает а переключаеш машина глохнет и не заводить и бензанасос работае постоянно!
  15. Доброго время суток! Подскажите как можно склеить пашины прошивки для двухрежимой?январь 7.2 1.6 8 32блок,стандартная i204el50 Помагите валенку!
×
×
  • Создать...