Перейти к содержанию

nanoname

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nanoname

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бутово
  • Интересы
    ЭФИЛАБЕЛОФИЛИЯ
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nanoname

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Спасибо, еще вопрос. Появилась прошивка I765BU58v3 и в ней некоторые, необычные для ВАЗовских прошивок калибровки. Особенно в ограничении Положения Дросселя, понятно что для бытового применения, в основных случаях не надо открывать дроссель более чем на 50%, но так как сделано в этой прошивке необычно выглядит. Это такая оригинальная, заводская прошивка?
  2. Вопрос, в списке софтов МеПро для Xray, присутствует I765XI54v3, но оного софта нигде нет, даже упоминаний его. Его реально нет?
  3. Такой вопрос, есть ли в ВАЗовском 86-м софте "Корректор УОЗ по температуре впускного воздуха"? Вдобавок к Корректору по ОЖ.
  4. Это понятно, но раньше я мог отключить обратную связь по 2-й лямбде ещё и в зависимости от наполнения. Сейчас по наполнению сразу обе лямбды отключаются. Ну а зачем мне обе отключать, пускай первая работает.
  5. Я имел в виду вот такую калибровку, где можно отключать только вторую лямбду и по оборотам и по наполнению.
  6. Еще вот непонятно, в M73 и M74.5 есть управление для второго датчика кислорода. Можно настроить его отключение по наполнению отдельно от первого датчика. В M74 и M86 так нельзя, можно только вообще выключить оба сразу.
  7. Подскажите, почему в М86 блоке от ВАЗа, цикловое наполнение не становится выше 450? В оригинальных уставках вообще странные цифры. Максимальное - 1000 Начальное - 450 Моделированное - 512 Как их не меняй ничего не меняется, не больше 450. Может какой тайный ограничитель присутствует? Вот на M74.5 там сразу видно изменение наполнения.
  8. Спасибо. Т.е. всё как и раньше на М74? А вот с номерами блоков есть какие-то заморочки? У меня 8450022807 в магазине такого не нашел. Брать любой Веста-Хрей, 1.6 ВАЗовский?
  9. Подскажите, как сделать дубликат ЭБУ для М86 1.6. Чтоб можно было просто заменить его и поехать? В нормальном варианте без ноиммо. Для М74.5 я делал замеры с двумя ЭБУ, ставишь образец, делаешь замеры, потом ставишь модифицированный вариант, делаешь замеры и сравниваешь.
  10. Добрый день. Скажите еще будут обновления на новые прошивки Хрея 1.6 от ВАЗа? I765XN09.7z I765XO59.7z
  11. Столкнулся с такой багой. Экспортировал все калибровки в разные папки и потом при импорте УОЗ оказалось что некоторых калибровок в папках нет. Сейчас сделал повторный экспорт и они появились. Вот так было, контроллер 21126-1411020-90
  12. Проблема с MEPro, система Вин7, 32. Редактор после запуска и показа картинки, закрывается с ошибкой - Прекращена работа и тд, Программа MePro yне работает и тд. Кода ошибки не показывает. один раз редактор всё таки запустился, но после предложения обновить модули упал. Антивирусник отключался, система проверялась и Касперским и AVZ с полной паранойей. Редактор добавлялся в исключения DEP, включался режим совместимости - бесполезно. Ключ на этой системе активировался и работает на другом компе. В безопасном режиме запускается, но ключа естественно не видит. Прикрепил системные логи ошибок. _err_.zip
×
×
  • Создать...