Перейти к содержанию

tool6

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tool6

  • День рождения 05/27/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    котлас
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Достижения tool6

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Очередная неудача с Carsoft.Как заколдованная.У кого то же работает.Последняя надежда HFMskan.
  2. Спасибо! Попробую ,но шансов мало.
  3. Я когда на карте твой город посмотрел, вопросы о диагностике у профи отпали. Махать по М-8 вдоль Северной двины 600 км ради потушения лампочки аирбега действительно не айс. Ну, вроде как и надо бы помочь. Не знаю на скока правда, но специально поковырялся на просторах и вроде как имеется касофт 7.4 который как-то работает через к-лайн с твоей машинкой. За достоверность не ручаюсь. Много времени изучению вопроса не посвящал. Скачал я дистрибутив и могу тебе хоть в личку скинуть, хоть здесь выложить. Но вопрос такой, а где ты возьмешь к-лайн адаптор? Сам сделаешь? Теперь, что касается "Подушки целые"... Кроме подушек, как я уже упоминал есть ещё и преднатяжители ремней безопасности. Тоже пиропатроны. И цепи датчиков удара. Вот не вспомню про мерин (сто лет не было такого), но датчик присутствия пассажира тоже иногда имеется. И ключик может для отключения пассажирской подушки (детское сиденье). Ну нету у меня ни чего про 202-й. И VIN выложи. Может у кого, что и найдется по схемкам. win - WDB2020181F142156 .Машину взял битую (удар правым задним колесом в столб,а потом кусты.Не одного целого элемента.Замена задней балки с рычагами и ступицей,замена капота и передних крыльев,а так же оба бампера.Это я к тому ,что разбирал салон полностью.Преднатяжитель ремня целый(ремни работают прекрасно),к пассажирскому сиденью подходит один разъем на подогрев(датчика присутствия пассажира получается нет).Прежний хозяин говорил, что лампочка SRS горела при запуске минут 5,потом гасла-получается одна ошибка уже была.Вторую по ходу сделал уже я(когда ставили сигналку,в спешке включил зажигание при снятой панели приборов).Carsoft пробывал с простым k-line адаптером -не видит.Есть мысль самому сварганить адаптер под carsoft - нужна действительно рабочая схема+прошивка.А местечко у нас действительно "интересное" до любого приличного города (киров,вологда,архангельск)600 км.
  4. с сервисами у нас туговато.Более менее грамотные люди по ходу за 600 верст-архангельск,вологда.
  5. у нас средняя цена 1 ось-600 руб.,2 оси-900 руб.
  6. спасибо за подробный коментарий.Подушки- целые.По морде мерзавцу не досталось.Вроде чтобы почитать ошибки нужна прога типа carsoft?
  7. И всетаки-Что такое Клапан регулировки частоты холостого хода(!ЗСУ)?????
  8. PMS_reference_manual.rar Читай!!! Спасибо!!! А как скинуть ошибку с подушек?
  9. 8 миганий: Клапан регулировки частоты холостого хода(!ЗСУ) Что такое клапан регулировки частоты холостого хода? 8 миганий светодиода-это три ошибки 019,020,021.Где рыть?
  10. Mеrcedes-Benz W 202 С180 1994г двигатель 111.920 акпп купил битый,сам восстановил.при диагностике светодиодом-8 миганий.сбрасываю-появляется снова.
  11. я сам делал покрасочную камеру.как минимум надо достаточно места для блока вентиляции.готовые решения предусматривают установку блока или сзади или с боку.нам это не подходило.улитки и заслонки разместили в чедачном помещении (кое как впихали),блок подогрева над камерой (дизельная форсунка 250 квт).Котел,фосунку и блок управления покупали в москве(в балашихе)
  12. надо посмотреть двигатель и блок srs.
  13. Подскажите чем и как можно сделать диагностику МВ W202 1994г.блок PMS ?
×
×
  • Создать...