Перейти к содержанию

Пенсионер

Member
  • Постов

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Пенсионер стал победителем дня 26 января 2022

Пенсионер имел наиболее популярный контент!

Информация о Пенсионер

  • День рождения 11/13/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Авто, 4x4
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

3330 просмотров профиля

Достижения Пенсионер

Старик

Старик (15/16)

62

Репутация

  1. Присоединяюсь ко всему выше написанному. Здоровья и успехов. С Днем Рождения.
  2. Микас М10.3 с соболя. цена 2500. в силе?

    Исправен? Что там на шильдике

  3. Я на старом копендосе делал так: максимально механическим путем ржавчину убирал, используя металлические ершики на дрель, наждачку. Потом берем болт из нержавейки, приматываем к нему провод, второй конец провода через лампочку 50-100 вт на +акб. Болт обматываем тряпочкой, обмакиваем в кислоту (я использовал ту же самую ортофосфорную, в леруа продается в маленьких тюбиках) и начинаем водить потихоньку по пораженному участку. Все шипит, дымит, ржавчина на глазах уходит. Где были глубокие раковины там она чернеет, но потом легко убирается механически. Следующий шаг. Болт выкидываем, берем вместо него кусок цинка. Можно использовать обычные солевые батарейки ааа из фикспрайса, предварительно сняв с них пленку с надписями. Тоже обматываем тряпочкой, приматываем провод и начинаем цинковать с той же кислотой. После этого протираем водой с содой. Если была прям дырка, то ее можно заделать стеклотканью с эпоксидкой. Из практики, такая обработка переживет пару зим. Но ржа есть ржа, потом снова попрет.
  4. Продано коллеге с своем городе. Прошу закрыть тему.
  5. В честь Нового Года цена снижена 15000 до 01.01.2022
  6. Продам Сканматик 2 bluetooth Сканер в рекламе не нуждается. Работает как автомат Калашникова, за все время ни разу не подвел. Комплект база: Сам сканматик Кабель OBD2 Новый usb кабель провод питания паспорт. Адаптер не ремонтировался, единственное что сделал - допаивал резистор бутербродом, как рекомендовал производитель. Состояние видно на фото, эксплуатировал очень бережно. Причина продажи - купил 2 про. Цена 17000 рублей. Пересыл на покупателе. От сканера не избавляюсь, продаю неспешно в хорошие руки.
  7. Доброго времени суток. Уже где то видел обсуждение данной панели, там внутри фуджик, атмега и еще что то. Пробег в атмеге, она закрыта. Инфа не моя, но народ уже сталкивался.
  8. От души поздравляю. 50 лет это полвека! Здоровья, и всех благ!
  9. Всё полностью так. Экспериментировал с ларгусом свежим недавно. Едет по 2 передним колесам. Сигнал аналог на приборку с абс. Датчики токовые.
  10. Мне очень сильно кажется что они ничем не помогут. Тот человек, который вёл весь этот проект давно там уже не работает. Они продают приборы по накатанной, т. е. как есть, без обнов. Чтобы победить этот будильник вас нужен либо iprog pro с соответствующим модулем либо что то ещё что может с этими процами работать. Да и я б не сказал что это простой одометр. Внешний вид никак не может говорить о его простоте.
  11. Этот прибор тут совсем не поможет. Нужно что то другое, которое может с закрытии неками работать. И 24с16 ставились на 120 км/ч будильники от газонов или камазов и то не всегда. На 160 км/ч будильниках фирмы автоприбор на уазы на неках ни разу епромки не встречал.
  12. К сожалению клиент слился, тему прошу закрыть.
  13. Спасибо. Судя по фоткам это денсо?
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Просится на смотку такой мотоцикл. Что ждать внутри? Какие камни подводные при разборке? По интернету на такие щитки информации не нарыл.
×
×
  • Создать...