Перейти к содержанию

asixron

Посетитель
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о asixron

  • День рождения 01/18/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Рыбалка
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения asixron

Мастер

Мастер (13/16)

8

Репутация

  1. Раннее в складчинах не участвовал ,реквизитов для оплаты не имею . Можно в личку отправить ?
  2. Пишусь на всё ,в прежних складчинах не участвовал 96-4000+2000+2000 оплатил
  3. Да,внутри мотя-68HC912DG128 Читал-писал Упой
  4. Парни скиньте,пожалуйста ,координаты где приобрести фильтра можно.
  5. Брату земля пусть будет пухом.
  6. Михаил!!!С Днём Рождения !!! Здоровья,удачи во всём!!!
  7. То что тишина-это не есть хорошо.Но как разбросать свой опыт,наработки(набитые шишки,переваренные косяки ) даже с этим прибором на халтай,что бы мой сосед это всё усвоил .
  8. Совсем неприятные воспоминания о работе данного прибора с EWS,хорошо что было чем восстановить. Обмен опытом было бы интересно,но действительно не для общего просмотра,а то пионер рядышком завёлся-всё отирался,подглядывал из за угла чем работаю и через некоторое время купил такое же.Сейчас зарабатываю на его косяках,но боюсь скоро научится .
  9. PCM восстановил,первый день авто у хози,полёт нормальный . Тема ЗАКРЫТА,
  10. Поступил в ремонт Ford Focus 2002г.вып.,ДВС 1,6 литра 8-ми клапанный,сборка Россия. Со слов владельца авто затраило-утащил в сервис,в котором причину не нашли и приговорили PCM на замену.Хозяин авто забрал и этот агрегат оказался у меня. При ознакомление с неисправностью выяснилось,что импульс на катушку зажигания 1и 4 цилиндров отсутствует.При внимательном рассмотрение блока обнаружил,что отсутвуют транзисторы.Плата залита лаком и видны явные следы удаления транзюков.Надобность сделаного в предыдущем сервисе не обьяснимо. Сейчас разыскиваю номиналы транзюков.Фото платы прилагаю.В крайнем случае разыскивается PCM
  11. Поступил в ремонт Land Rover Freelander 2 2007 года с переплюсовкой по вине владельца. Блок ABS на связь не выходит.Возможно ли поставить блок б/у с разборки или только новый. Какие требуются привязки или адаптации после замена блока ABS???
  12. Как и говорилось в мультике"Ты ещё пол дня побегаешь,чтоб фотографию отдать" Вся проблема наживить верхий болт,а потом опять этим же ключом в час по чайной ложке.Стартер заработал нормально. Стартер хозяин авто отдал на ремонт в фирму "Цефей",где поменяли контакты и сам шток .Старые контакты были в хлам подгоревшие.
  13. По цепям всё проверено,до втягивающего в норме-питание приходит исправно. Стартер снят,верхний болт(на артинке HS1) вся помеха в снятие,но с помощью накидного ключа с трещоткой и карданчиком удалось обойтись без разбора правого выпуска и опоры. Как говорилось в хорошем мультике "Я пол дня бегал,чтоб сфотографировать"
×
×
  • Создать...