Перейти к содержанию

F1_

Посетитель
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о F1_

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    ....
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения F1_

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. Все сделал. Даже комплектацию расширил. Мат с определением детского сиденья у меня. День катался норм. Все но к вечеру вылезла ошибка. Ошибка по подушкам задних дверей. А их там нет ! Стоят только в задних стойках. Нашёл спеца плкалдовал что то говорит если опять появился то где то коротыш может быть в двери. Я ему говорю две двери одновременно ошибки даже если там фишки в дверях и одна каратнула то почему по двум дверям одновременно ? В общем говорит если опять вылезит ошибка эта будем обшивки снимать и смотреть. Говорит поставим сопротивление и в комплектации включим когбудто подушки там. Кто подскажет что нибудь ?
  2. Я там написал что бы удали тему. Кстати вот ошибка. В спец функциях просит пороль. В инженерам найти не можем пункт закодировать блок
  3. Как ?снимать блок надо ? Что бы дамп записать ?
  4. Подскажешь пл видео звонку что нажимать ? Деньги переведу за результат
  5. Это не стар. На скрине. Где находитесь в Сочи ?
  6. Подскажите по пунктам меню как заблокировать это. Блок обратно
  7. У нас нет спецов в городе. Всех объездил. Сейчас. Взял стар в аренду.
  8. Что бы закрыть блок SRS нужно сделать его новым. Но новым его сделать не могу так как ошибка по мату Присутсивия поскольку он не от моей машины. И при вводе в эксплуатацию пишет что закончить не возможно. Подскажите как обойти это ??? Пожалуйста спать не смогу
  9. В общем нарыл инфу понял что нужно заблокировать опять блок SRS Подскажите как сделать ?
  10. Убираем старом из комплектации мат присутствия гасим ошибку все чисто ошибки нет. Заводим машину SRS горит и бортовик ошибку пишет. Заходим в коды ошибок нет ошибок ) пытаемся сделать ввод в эксплуатацию начинает делать и пишет не может быть окончена так как есть ошибки устраните их. Заходим в ошибки и опять 902с И 902д это обрыв ( фишка отсоединена) Датчик физически и программно отключён! Где копать ????? Даже аккумулятор скидывали толку ноль.
  11. Помогите мерседес w203 поменял мат Присутсивия пассажира. Взял от другой машины по вину не подходит. Ошибка не гасла 902с была. Делал так выдёргивал фишку мата сбрасывал ошибку отключал сканер, подключал фишку заводил машину и все работало. Ошибка Srs тухла пассажира мат видел на ремень не пристёгнутый пещал. И так делал после каждой диагностики. В этот раз зашёл в Лаунчем выбрал специальную функцию открыть блок управления для программирования и нечего не делал. Не знаю совпадение или нет но SRS теперь не гасится. Старом пробовали все в том числе и программер убирали датчик из комплектации. Ошибок нет а на панели горит Srs И сообщение об ошибки. Пытаемся сделать ввод. Кодировку не даёт в конце пишет что. Делана не полностью так как есть ошибки. Заходи. Опять 902с хотя уже в меню мат Присутсивия убрали из комплектации. В общем весь день мучаемся погасить не можем не как.
×
×
  • Создать...