Перейти к содержанию

Карапуз

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Карапуз

Достижения Карапуз

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Не нормально это для приоры. В 10 должна зимой в городе вкладываться.
  2. У нас сейчас -15, у меня Калина. Ест 7.9-8.1 в городе сейчас. 8 кл. мотор. Так что ДИС, ты не прав 2 раза. Это первый, а второй в том, что матом разговариваешь.
  3. Это ВАЗовское МПЗ. Управляло зажиганием и ЭПХХ. На карбе два клапана холостого хода. Карб полуавтомат. Еще должен быть ДК.
  4. Поможет замена ката. С вашим менталитетом надо предлагать клиентам переделку под карбюратор. Без обид!
  5. Чем пользуются на ВАЗе мне известно, Вы уж поверьте. Присутствую на данном форуме, как и на некоторых других, т.к. интересно смотреть как развивается околоавтомобильный мир страны. Выкладывать что либо свое и уж тем более не свое нет интереса никакого. Ведь Паулюс делает все лучше. По крайней мере отзывы такие. Про "заявы" (сленг какой-то или жаргон тюремный непонятно) о Д"Артаньянах речи не было. И разводилами никто никого не называл. Так что нападки умерьте свои. Я даже ни разу не "тыкнул" никому в отличии от оппонентов, которые не видя человека в лицо начинают "тыкать" и вешать ярлыки. Да, еще пользуясь моментом, от г-на Цатурова Вам пламенный привет всем. Просил передать, что он и команда его помнит и работает.
  6. Вы наверное не поверите, но нет у меня "хрюнской крутилко". Если честно, то я даже не знаю что это такое. (Деление на зверей по ходу принято только на Окте, а жаль. Серьезные вроде и уважаемые в основной массе люди). Редакторами я пользуюсь несколько другими. Или Вы искренне думаете , что НТЦ ВАЗ тож пользуется "крутилко"? Дарить, а тем более продавать что-то не собираюсь. Зарабатываю другим. Изначально суть вопроса не стоила выеденного яйца. Я сейчас повторюсь, что ШНива умеет ездить достойно и на родном блоке. Не пойму только откуда столько вражды. Или я затронул потайную сферу Ваших жизненных интересов? Искренне извиняюсь тогда.
  7. Павел, ну крктите Вы "Федю" своего и крутите на здоровье. Всегда, не всегда. Я Вам говорю, что по крайней мере в нашей деревне все Шнивы с кондеями сейчас. А что они поддерживали, что не поддерживали 300 лет назад мне все равно. Важно, что сейчас.
  8. Карлсоны нужны оба. Много машин с кондеем сейчас. Там эта функция с реализацией используется вовсю. Не приятно при включении кондея получить вой от двух пропеллеров, да и тепловой баланс сложнее поддерживать древней в общем-то системке при таком включении. Хотя каждый выбирает свои пути решения прроблем. С вистениона или ЕДС не суть. Видели и 2 меговые, есть уже и больше. Работают и с такими и успешно.
  9. Про двухметровую прошивку-то с ЕДС16? Ну и что. Респект Ромику и уважаху. Но не один он грамотный такой в мире-то нашем. С C167-ST10 не один Ромик в инженерном блоке работать умеет. Гапота, так гопота. Я собственно и не претендую на звания и регалии. Ни к чему это. Вопрос стоял о прошивке для ШНивы. Я и ответил, что есть очень достойные прошивки и для родного блока данного авто. На что в ответ получил кучу заумного текста. А ведь пользователю конечному не надо все это знать. Лишний раз убедиться, что Паулюс супер профи? Дак весь инет и так об этом говорит. Паулюс на всех клубах известен. Человек-легенда! Молодец! Грубить я никому не собираюсь, не в моих это правилах. Но если мы чего-то не знаем, то не значит, что этого нет или не может быть. Вот только не все хозяева ШНив ведутся на ЧИСТЫЙ РАЗВОД по поводу замены ЭБУ. Да и прошивки под два функциональных карлсона есть не у всех.
  10. Это когда тот же олс- крякнутый, а когда оф, да еще со всеми дамосами - он и оси подписывает и размерность картишек правильно ставит, про контрольку не говорю. Цена правда далеко не халявная. Но можно зная виды графиков и размерность карт все делать самому, да и дамосы свои составлять даже в том продукте, который перепродается и дарится в России. Есть один маленький нюанс - это надо уметь. А по коррекции согласен. Производитель так и идет. Топливо полное фуфло, а коррекциями его догнали до приемлемой кондиции. Так что не слифффф это, а суровая реальность.
  11. Где-то я уже это читал на форуме. Или похожее, в разборки кажется снесли. То, что считаю я, остается при мне. Я высказал свое мнение и тупо мериться пиписьками не собираюсь, ибо инакомыслие здесь не приветствуется. Форум - это не три человека. Одно замечание: неужели Вы считаете, что существует только один редактор СТР3(6) которой. Есть ведь и простой НЕХ, есть визуализаторы НЕХа типа ОЛСа к примеру, и есть люди, которые достаточно достойно в них "плавают".
  12. А вот тут не согласен. Правильно и грамотно откалиброванная прошивка на 797(+) едет не хуже января. Вот только мало их таких. Да и позволяет БОШик сделать много.
  13. Не прокатит. КС можно посчитать в редакторе, поправить маску - надо знать адреса калибров.
  14. Давно жду, готов оттестить, готов за деньги.
×
×
  • Создать...