Перейти к содержанию

Pwr

Посетитель
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pwr

  • День рождения 08/24/1972

Контакты

  • Телефон
    9084528254
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    Evgeny_LN_72

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Всего понемножку
  • Авто
    Любитель

Достижения Pwr

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Подтверждаю. Тоже была подобная тема именно с s130. У меня при считывании дамп затирался в 00, причем и Смартом и Оранжем без разницы.Сейчас уже не помню, корректно читалась только при определенном напряжении питания. Но это скорее исключение, было их достаточно много и ничего подобного не происходило.
  2. Ничего удивительного. Народ частенько попадает на такие приколы, регулярно подобные темы проскакивают на форуме. Особенно кровь пьют память фирмы Atmel. :-)))
  3. Тоже интересно! Сам всегда делал только с коммутацией через реле, так как не было уверенности в стопроцентной работоспособности через Пик. Скорее всего параметры выходного сигнала не соответствуют заводским в этом режиме.
  4. Пробуй N.B.Sylphy03 8N400.B7-mj1 93c66.rar Sylfy 8N400 93C66.rar
  5. Pwr

    Nissan Wingroad

    Делал такие неоднократно, так же как и многие другие ниссаны. Стрелы снимаются нормально, специально обученной вилкой, предварительно подложив что нибудь чтобы не поцарапать.Только отработать надо методику обратной установки. По поводу единичных случаев описанных в теме сказать ничего не могу- не попадалось ни разу, а подобная память( с такими же надписями) стоят во многих ниссановских панелях.
  6. Pwr

    Nissan Wingroad

    Только им и работаю! Да и Оранж без проблем делает, и даже старушка Пони легко справляетчся...
  7. Pwr

    Nissan Wingroad

    Что за прогер? Фото платы где? О чем говорим-непонятно! В панелях как на фото выше стоят только с66. 93с56 в более ранних моделях , и плата в этом случае на винтиках -открутил и работай спокойно. Вообще не припомню чтобы с виноградами были проблемы ни с программированием ни со снятием стрел при разборке.
  8. Точно так! Только у PNP транзисторов надо коллектор с эмиттером поменять местами.
  9. Зачем лампочку? На выход предохранитель, и есть такие замечательнае защитные ограничительные диоды типа P6KE18A после преда. Все получится. При повышении напряжения будет уменьшаться длительность импульса ШИМа, а теоретически это может делаться до нуля, следовательно, в этом случае на выходе напряжение будет равняться напряжению питания, а нам нужно немного больше.
  10. Нужное дело! Как минимум в названии необходимо отразить модель авто, номер щитка и тип памяти. И на запрос дампов аналогичные требования привить народу.
  11. :-))) Удачи вам пацаны! Посоветую: в первую очередь надо добиться чтобы стрела ходила свободно, то есть при поворачивании , при прокрутке механизма вручную в них не было никаких заеданий, закусываний, иначе все равно срелка будет при работе дергаться. Для этого надо под крышечкой моторчика через отверстие поджать шестеренку на оси. В фотках с форума поищи есть эта инфа. Далее надо будет запитать панель на столе, так как процесс это длительный, и достаточно неудобный.Правильную работу моторов можно отследить в момент теста при включении питания, предварительно выведя стрелы с крайнего положения-гденибудь посередине. Обратите внимание на поведение моторов при изменении "нулевой точки". Выберите самый "дергающийся" мотор. И ограничивайте уход стрелы до нулевого положения буквально по паре милиметров, в каком то положении стрелка дергаться перестанет.Выводы сделаете надеюсь сами. Будут вопросы- отвечу.
  12. Неужели в Москве никто не хочет помочь человеку? Самостоятельно у него все равно не получится восстановить все 4 мотора, опыта то нет. Моторы можно и от другой машины, главное чтобы по внешнему виду и посадочному месту были одинаковые. Скинь фото моторчика для более точной идентификации.
  13. Прблема в том, что у вас клиенты подергаются и все равно приедут сделают, а у нас будут искать дармовщинку, и как ни парадоксально -найдут!
  14. Мда... Земляки-есть же местный форум, давайте эти вопросы там решать?
×
×
  • Создать...