Перейти к содержанию

auditor65

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о auditor65

  • День рождения 09/20/1965

Контакты

  • Телефон
    +79261124709
  • Сайт
    http://mv-avto.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Закончил с сервисом
  • Авто
    Любитель

Достижения auditor65

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Вопрос такой:накрылся драйвер 4 форсунки,отдал ЭБУ в ремонт,сделать не смогли.Нашел авто с таким же ЭБУ A21R22-3761181 ,На доноре все нормально,подключаю к своей-датчик температуры охл. жидкости сразу на 120 град. и пищит зуммер.Иммо в NEXT нет,замок простой от 105 Волги.Естественно при 120 град. двигатель не запуститься,мозги не дадут.Вопрос-надо ли прописывать ЭБУ для авто?
  2. Вопрос такой:накрылся драйвер 4 форсунки,отдал ЭБУ в ремонт,сделать не смогли.Нашел авто с таким же ЭБУ A21R22-3761181 ,На доноре все нормально,подключаю к своей-датчик температуры охл. жидкости сразу на 120 град. и пищит зуммер.Иммо в NEXT нет,замок простой от 105 Волги.Естественно при 120 град. двигатель не запуститься,мозги не дадут.Вопрос-надо ли прописывать ЭБУ для авто?
  3. Хе-хе)))У меня тут на днях один приехал ,я ему год назад на Приоре перешивал,так перед дружком своим пел,что ничего не даёт прошивка.А она у него весь год дергала,а он тогда ничего не сказал про это,просто перешить попросил и всё.Ну я по очереди катушки проверил,нашёл фиговую.А поскольку перед дружком он покрасовался,отступать не хочет,всё равно ничего не даёт прошивка и всё.Как у баб,когда дела задерживаются,чувствую что беременная и не ипет,железная логика.Говорю ему-давай так,я тебе сейчас как было верну и даже за то ,что неисправность определил с которой ты год ездил,денег не возьму.Дружок его улыбается уже стоит,видно знает характер этого говнюка.Тот-НЕТ!!Пусть остаётся.
  4. Как передать,не знаю.В магазине сегодня телефоном сфотографировал,но как вижу херня полная.Думал нормально будет.Ладно,придётся переписать данные и отпишу.
  5. Да да!! Эти вот только неделю как привезли,у них ещё как на псевдоGM,середина серого цвета.
  6. Вот калужский может быть,если хотя бы по РХХ судить.А курских пока не было,зря говорить не буду.
  7. Завтра в магазине сфотографирую телефоном,если будет нечётко,напишу до буквы:ктопосмел,где в Нальчике,а почему -уж сам разберись А Арзамас вот такой.
  8. Может и так.Только у меня в отношении журнальных тестов сложилось определённое мнение-статьи заказные.Я раньше прежде чем что то купить,журнал "Потребитель" читал и соответственно делал выводы что купить.,по их тестам и покупал ,извините за выражение,Х...Ю.(В 90-х и начале с интернетом сами понимаете,была жопа.Молодёжь вряд ли поймёт,также как и слово пейджер).Ну так вот,потом оказалось,что все статьи заказные,от продающих компаний.Ну так я вот к чему-теперь о любом товаре сначала читаю мнение на независимых форумах,отзывы,поломки,ремонтную сеть и т.д. И только потом делаю выводы о качестве товара и стоит ли его купить.Думаю что "За рулём" не самое святое по правдивости издание,впрочем как и все журналисты.Объяснять почему,надеюсь не надо.
  9. Точно-точно.На Я 7.2(тот же 81) прошивай от классики и ездий.
  10. Я нашему снабженцу с магазина при техцентре всегда заказываю Арзамас.Привезли они как то производства Нальчик-полный писец.Точная копия автора темы.АТЭ тоже ничего.К безконтактным отношусь с недоверием,у нас простых то ещё нормально не все научились делать.Вот
  11. Толк будет.Как от мощного фонарика
×
×
  • Создать...