Перейти к содержанию

alex6168

Посетитель
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex6168

  • День рождения 07/23/1968

Контакты

  • Телефон
    +79493124716
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    +79493124716

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макеевка.ДНР
  • Интересы
    диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

731 просмотр профиля

Достижения alex6168

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Топливо подача и ХХ и основная отрегулированы . Коэффициент + - 1. Думаю что проблема в отсутствии ДПРВ но могу ошибаться. На чиптюнере есть прошивки для замены S 105 на М 10.3 Думал что и на нашем форуме кто нибудь этим занимался.
  2. Добрый день. Чтобы не плодить темы спрошу здесь. Из за второй подряд поломки S 105 было принято решение поставить М 10.3 с прошивкой M114151GJ293052 Добавил недостающие пины на +12 от аккумулятора и ГР. УАЗ запустился первые 5 сек работает в обедненной смеси далее начинает качать обороты и далее устанавливает ХХ и работает идеально и на месте и в движении. Может у кого есть готовое решение буду рад помощи. УАЗ боевой хочется убрать начальную раскачку.
  3. Машина ушла на боевые. Пока всем большое спасибо кто откликнулся.
  4. Добрый день . Кидайте номер в личку чтобы Павел не обижался. Калибровки 23012_16.
  5. Большое спасибо откликнувшимся. Смысл в том что машина едет до тех пор пока не высветит ошибку по обрыву связи с ABS. Блок стоит М 86. Можно ли в прошивке убрать эту взаимосвязь. Сам ABS ребятам не нужен.
  6. Большое спасибо за совет. Дело в том что после чека машина уже не прет а на войне самое главное унести ноги. Ребята просят нафик отрубить ABS. Я такое не умею. Тему можно закрывать.
  7. День добрый . Приехал сегодня УАЗ с СВО . Пробег 20 000 км. Сначала высветилась ошибка ABS затем высветился чек. Подключил Сканматик 2 в ЭБУ 2 ошибки 1 -ошибка датчик скорости 2- потеря связи с блоком ABS. В ABS подключился через БОШ 8.1 2 ошибки показывает но не расшифровывает так как ABS китайский AGP. Данные не отображает. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что проверить в первую очередь. После удаления ошибок машина проезжает 2-3 км и все опять повторяется. Буду рад любой помощи . Машина нужна нашим мужикам на передовой.
  8. Проблема решена. Не хотел засорять тему. Большое спасибо sergei726
  9. Добрый день. Скиньте пож. в личку версию со старым интерфейсом.А то мой не убиваемый DELL приказал долго жить а новый интерфейс пока не привычен.
  10. Добрый день . Попробовал другой адаптер-результат тот же. Всем спасибо за советы но блок по видимому прилег. Может звезды так сошлись а может что еще.
  11. Спасибо за совет . Этого я еще не пробовал. Есть другой. Работаю всегда Чипсофтовским. Ему 13 лет. В понедельник попробую и отпишусь.
  12. Olegas 19 На любое действие возможное в Опенбоксе ответ один и тот же. Нет ответа от Эбу. Общее отклонение. Все понимаю что такого не бывает но у меня случилось.
  13. Добрый день . Ток потребления 135-140 миллиампер. Генерацию кварца посмотрел осцилом совпадает с рабочим блоком. Куда копать дальше ума не приложу. Да и надоело этим заниматься. Не такой он уже и ценный. Если нельзя его поднять заменой процессора то пойдет на запчасти. Всем большое спасибо за участие в решении данной проблемы. Всех с наступающим праздником.
  14. Блок не отвечает ни на какое действие. На любое в том числе и идентификация пишет- Нет ответа от Эбу . Вкл выкл питание.
×
×
  • Создать...