Перейти к содержанию

игорь к.

Посетитель
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о игорь к.

  • День рождения 11/11/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Авто
    Любитель

Достижения игорь к.

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Возможно я вопрос некорректно поставил,переспрошу .Подскажите, в перспективе возможно прошить ЕЕПРОМ на ме17.9.7 через бсл. с помощью OpenBox?
  2. Подскажите, в перспективе возможно прошить ЕЕПРОМ на ме17.9.7 через бсл. ?
  3. Да уже сам сто раз покаялся что комбиком влез,перед этим я7.2 прошивал вот под рукой и оказался,да и родная считалась легко вот ничего не заподозрил .А так все Опеном пишу , надежно даже вопросов не возникало.Впредь умнее буду.
  4. Пробовал шить Опеном на столе -нет связи.Получается теперь только замена проца? если правильно понял комбиком можно прошить этот блок только один раз ,Опеном тоже один раз или многократно.
  5. Доброго времени суток.Заранее прошу прощения если дубль,но уж очень время поджимает.На УАЗ Е-3 мик11тм z079906 установили гбо3 под двухрежимку.Считал комбиком для открытых блоков без проблем, записал двухрежимку на основе 054 то же без проблем,потом понял что не то,но переписать не получается .ОПЕНБОКС последний с ключом сможет переписать?по бсл не рискнул ,решил перестраховаться.
  6. если снять большой разъем ,я так понимаю, модуль зажигания уже отключен.
  7. если правильно понял, провод Х1:А4 на который он предлагает подать +12 это и есть разрешение программирования.
  8. Нет. Народ, неужели никому не нужен этот модуль? Если я что-то недопонимаю, толкните в нужном направлении. С загрузчиком идет двухрежимка ,к газовой части вопросов нет Все довольны,на бензине (звенят пальцы) нужно редактировать,просьба всех заинтересованных высказаться в пользу редактора,если желающих достаточно может быь ROY обратит внимание и выпустит модуль ,за отдельную плату.
  9. Здравствуйте.Долго ждал возможности шить закрытые блоки на газелях ,наконец возможность появилась.Хчу сказать огромное спасибо Родиону за его загрузчик, с другими не пробывал, но с м10.3 работает отлично .Спасибо. Что еще хотелось бы отметиь.С программой идут еще две двухрежимки .Так вот ранее в блоки м10.3 (113)зашивал проверенные прошивки известного автора,все были довольны ,но когда под гбо3 зашил прилагаемую прошивку м114 для теста,результаты превзошли ожидания ,едет гоаздо увереннее и экономичней,потом многие таксисты приехали с просьбой перешить блоки на 114 ,отдельное спасибо калибровщику . Еще момент ,в рекомендациях к прошивкам ,величина резисторов до 200 ом,может быть можно увеличить скажем до 500.?
  10. как один из вариантов,киллер иммо на 27с512 пока писал сообщение уже порекомендовали,имхо даже если и нет панельки все равно в последствии впаяешь (температуру снизить, динамичную прошиву зашить) clr512.zip
  11. Что касается,собственно темы-прошивать однозначно.А что касается вопроса установки грамотного оборудования,то диджитроник 4-го поколения,тот что с мап -сенсором ps-1 и форсунками с очень быстро кончающимися резинками вселил ужас и в установщиков и в газелистов надолго,не сильно спасло появление ловато ,форсунки неплохие но редуктор мелковат и на газель евро3 не пошел,не прогревается зимой, по словам установщиков(сам не ставлю только перепрошивка ) да и мап совмещенный с фильтром тоже загвоздка из разряда дорогостоящего дифицита.неплохие отзывы о BRC, Зенита жрущего меньше 20-ти литров не встречал.исходя из вышеперечисленного и задан был вопрос о правильном оборудовании. Таково мое неправильное мнение,но это провинция. С переменным успехом эксплуатируется эжекторное гбо(не вакуумное) на любых авто где возможна установка двухрежимки.
  12. Смысл следующий-На Газель с двигателем УМЗ-4216 блок Микас 10.3/11 существуют два варианта калибровок ,отличающихся тарировкой указателя температуры охл.жидкости.Если в блок 2009г.в. залить прошивку, допустим 2008г.в. ,то при реальной темп-ре к примеру в 80градусов на указателе получим конец красной зоны.Так что, если возникло желание перепрошивать эти блоки,то нужно иметь как правило два варианта прошивок.
×
×
  • Создать...