Перейти к содержанию

NNNvik

Member
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NNNvik

  1. Здравствуйте дамы и господа. Помогите пожалуйста решить проблему. Притянули сие чудо нашей промышленности. чек не горит, стартер не крутит. может у кого есть распиновка блока для подключения на столе. Я в К-TAG нашел вроде такой блок по трактору. на фоте один в один и проц TC 1767. подключение - 4 нога, + 5 и 88. но потребление блока 0 ампер. и на 88 ноге на машине нет плюса. может в программаторе ошибка на фоте. фото блока прилогаю.
  2. вы уже ставили на такую эмулятор? и какой именно? есть информация что можно решить программно. (то есть прочитать-записать проц)
  3. Всем здравствуйте.парни подскажите чем можно вычитать проц на данном авто. и кто поможет удалить сажевый на нем (не бесплатно). Вроде читают-пишут такой. (по не проверянной инфе) на проце написано: TDFP03-0004 JAPAN 76F0039AGD 0821KX055 У кого есть инфа пишите в личку.
  4. ид бокс там же за печкой? блок сертификафии что то найти не могу. есть блоки: SMT MAIN ECU ASSY , PWR SPLY ECU ASSY , GW ECU ASSY. что из них сертификат или его здесь нет?
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. притащили это автомобиль. ударенный топляк с неродными ключами. смарт. подскажите в каких блоках у него иммо находится? Буду премного блогадарен за любую инфу. по поднятию этой машины.
  6. есть программа для т300 ин-аут код. поспрашай у людей или в инете её предлогают недорого
  7. возможно при постановки сигнализации ткнули куда нибудь не туда. клиент говорит во Владивостоке есть такая доска всего 700р (если не врет). стоит. за такие деньги отправил за ней.
  8. вот дамп с нее 66 и фото сегодня пробовал дамп с дуалиса только 2011г. одометр тоже молчит. прошива может не подходит или не в ней причина. 66 JD23D.bin
  9. други выручайте. или не у кого небыло такой доски ? что бы дамп попробывать зашить. может в нем косой.
  10. NNNvik

    Nissan Dualis 2007г

    Всем здравствуйте. парни подскажите. клиент купил такой авто. стрелка скорость кажет. одометр замер на одном пробеге. суточный не переключается. утверждает что с японии такая пришла. правда он её сразу к сигнализаторщикам отогнал. при этом не обратил внимание на одометр. может у кого есть прошива с такой доски для сравнения? или в чем может быть проблема. на toyota встречал такой косяк. на nissan не слышал. выручайте. на доске написано. IB JD23D 2792JVZ CHG 00 SOFT A221D HARD HA002 PCB PC003 EEPROM EE006
  11. Всем здравствуйте. Подскажите. такая проблема. на машине smart key. заводится с кнопки. если машину закрыл с брелка потом открыл, то надо брелок подносить к кнопке в первый раз, только тогда его опознает. последующие разы можно уже не подносить к кнопке уверенное опознавание брелка даже когда он находится в кармане. и так снова пока не закроешь машину с кнопке на брелке или с сигнализации. или открыл машину брелок в кармане, тыкаешь на кнопку и зажигание включается раза с 10 го. Что может быть.батарейка в брелке новая.?. Ещё инфа. на машине на дверях кнопки. на сигналку поставил. к машине подходишь на дверях кнопку нажимаешь. с сигналки снимается. значит машина брелок видит. а зажигание включается хрен знает как. Сигнализация не причем. клиент утверждает что это было до установки сигналки
  12. спасибо. флешер только собрался заказывать. в ECU Tools утверждают что 6 модуль и читать, и писать будет. где правда?
  13. напиши пожалуйста его координаты . как с ним связаться. (хотя бы ник)
  14. проц не BGA комп алюминиевый. читать- писать смогу?
  15. Всем здравствуйте. Подскажите чем можно прочитать проц на Mitsubishi L200 с мотором 4D56 комп Denso на проце написано 64F7058F80. возьмет какой нибудь MMC Flasher?
  16. выручайте. а то не могут найти блок что бы был 100 процентов от такого авто.
  17. тут ситуация. пока идут терки с людьми которые привезли блок ( они дали гарантию 1 год) его вскрывать пока не стоит. потому что если не найду сток, то возможно будет в крайнем случае его вернуть. 22 рубля заплатили и такая засада. люди утверждают что в проце прошива сто процентов. в этом блоке флеш внутренняя в проце, флеш внешняя и еще еепром.
  18. флеша внешняя BL29.... умер на машине. нужна прошива с проца.
  19. Всем здравствуйте. На этом авто сдох комп двигателя ( умер проц). Заказали другой б/у. но приехал немного с другой прошивкой (под электронную турбину). может есть у кого прошивка с родного блока (проц МРС556). фото шильдика прилагаю. Рассмотрю и коммерческие предложения.
  20. так стабилизатор рассчитан на 24 вольта, запустится ли комп если на него 12вольт подать. и не сдохнет в нем чего нибудь от низкого напряжения?
  21. сто процентов 24вольта. там проц на шариках МРС556L. BDM100 должен взять. только вопрос с подключением. кто нибудь читал 24 вольтовые компы?
  22. Подскажите пожалуста. Машина 24 вольта . Компьтер Bosh EURO4 мотор 4М50Т. На контактах для подключения BDM100 на 2и9 напряжение 24 вольта при включении зажигания. как подключить BDM100 если он 12 вольтовый? Можно ли на 2и9 пятаки подать 24вольта от стабилизатора? а программатор не запитывать? или лучше подать напряжение через разьем компа, а 2и9 пятаки на площадке для программирования оставить свободными?
  23. Комп моторного на связь не выходит.можно узнать что именно кроме вина дать корейцам? G скан имеем.
×
×
  • Создать...