Перейти к содержанию

Анатолий-

Посетитель
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий-

  • День рождения 01/04/1962

Контакты

  • Телефон
    +79211266747

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Устюг
  • Интересы
    Авто. ,почитать
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

571 просмотр профиля

Достижения Анатолий-

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Привет! Держи. Типовые параметры диагностики систем впрыска BOSCH MP7.rar
  2. Вот держи если ещё актуально. m114_151gn293063.rar
  3. На каких оборотах смотрел разряжение? На ХХ норма 26-32 а у тебя 74 многовато будет.
  4. Я больше верю официальному редактору, тем более что я им работаю и он меня пока не подводил.
  5. Выключится на 88 как и просил Молоток, правил на ОФФ. чип-эксплолыре.
  6. А на ланосах перемычку на иммо надо сатавить или нет. Или там вообще нет иммо. И ещё на Авешках перемычку надо ставить куда, отключать колодку от иммо и замыкать в колодке или как?
  7. Я конечно дико извиняюсь, что только узнал о складчине. Может у меня ещё остался шанс по участвовать. Оплатить могу хоть сейчас.
  8. Проверяй В/В провода модуль зажигания, свечи и ещё стартёр и генератор могут искрить щётки. От всего перечисленного могут идти помехи и вышибать сканер и будет обрываться связь.
  9. Внешнего программатора нет, косячит наверное блок. С адаптером проблем не было, работает со всеми блоками отлично. Спасибо за ответ.
  10. Поздравляю всех с наступившим Новым Годом. А теперь такой вопрос, кто писал Епром Опеном в А317da02 получилось или нет. У меня так ни хрена и получилось. С ЭБ считывается и трётся а залить не могу ни считанный ни чистый. Писал на столе, пробовал через БСЛ нет связи. Хотя бош7.9.7+ по БСЛ писался в лёт. Опены пробовал разные и 3.16 и 3.18 и 3.19.
  11. Конечно можно использовать кабель 81 пин от комбика я так себе и сделал. Сделал себе переходник где всё питание и массы развёл согласно схемы, поставил тумблер на зажигание. Вывел отдельно К линию и работаю с К-лайн адаптером. Всё отлично работает.
  12. Да я нисколько не сомневаюсь что у вас пишет мне интересно почему у меня не пишет, может потому что я обновлял с 3.16 сразу на 3.18,может где-то здесь загвоздка? Да именно в этом загвоздка. У меня была точно такая-же проблема, потому что обновился сразу с 3.16 пропустив 3.17 на 3.18. Надо файлы ini и license.bin c 3.17 заменить в 3.18.
  13. Посмотри массовый провод на на 5-той шпильке ресивера. Обычно там отваливается массовый провод и после этого загорается ошибка 2106. У тебя он ещё не полностью отвалился наверное весит на паре проводков. А вся эта хрень появляется из-за того что массовый провод короткий и постипенно он отваливается. При трогании движок на подушках проседает провод натягивается контакта нет выскакивает ошибка, также и на загруженной машине.
×
×
  • Создать...