Перейти к содержанию

TNT

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TNT

  • День рождения 04/18/1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Достижения TNT

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Шкивы проверял только нижний? Шпонку смотрел на маленьком шкиве? На верхнем шкиве штифт на месте?
  2. Спрашивал на будущее, так как С есть, а U в продаже не бывает. Кстати, есть большой набор дампов - часть с Окти, часть своя. Раньше на Окте был архив дампов, после падений его уже нет. Могу выслать, только почта у меня пропускает не больше 2 мегов, а архив больше.Как бы на Окте его опять положить, ну , типа Новогоднего подарка
  3. Ребята,спасибо!! Хватит на всю оставшуюся жизнь! C наступающим! Кстати,вопрос, замена на 24C16 прокатывает?
  4. Всем привет! Нужен дамп с любым пробегом. Машина Форд Фокус 1 2004 года без АБС чип 24U16 на панели надпись Donta фото панели прилагаю.
  5. Все правильно.Ни хрена не запоминает ник и пароль.Каждый вход - ввод.Задолбало.
  6. И что мы все смакуем темы 2007 года?
  7. 1)А причём осциллограмма и пиковое напряжение? Имеется в виду пропускная способность форсунок выраженное через уменьшение предварительно созданного давления топлива в рампе...Создали давление....включили форсунку через тестер форсунок и через определённое число включений оценили его падение...точнее разброс у разных форсунок И Вы полагаете, что тестер форсунок позволит Вам определить пропускную способность?! В одном случае - если форсунка полностью забита. Разброс плюс-минус километр Иначе зачем изобретать стенды для проверки форсунок, если существует УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТЕСТЕР стоимостью 1000 руб.? 2)Да как Вы не понимаите, что баланс форсунок на двигателе рекомендован официальными изданиями по ЭСУД и мои вопрос был по применяимости и нужности данного метода.... То, что рекомендовано офицалами - в топку! Ими рекомендованы порой такие методы, что впору в суд подавать... В оф. лит-ре, к примеру, имеется рекомендация мыть cистему Винсом каждые 25 тык. Интересно, как же бедные карбовые восьмерки-девятки обходились без этого? Видно эту "рекомендацию" придумали сами "мойщики" Если бы я читал эти безграмотные сентенции, боюсь на моей совести оказалось бы мно-о-го загубленных машин
  8. Меня беспокоит другое.Многие стали использовать портал ТОЛЬКО для продаж своих и чужих продуктов. И им глубоко нас..ть на нужды портала, на сложившийся за годы коллектив. Их волнует только личная выгода. Я бы обязал всех, кто пользуется порталом в рекламных целях в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ отчислять деньги в случае непридвиденных обвалов.
  9. Баланс форсунок...Ну да, если нет денег на НОРМАЛЬНУЮ аппаратуру. Пользую для этих целей мотор-тестер, где четко видно осциллы по всем форсункам и пиковое напряжение. Кстати,баланс тоже позволяет проводить, но совместно с газоанализатором (то бишь мерит не мифические потери, а реальное изменение СО).
  10. Ну если пропуски в третье цилиндре - то и надо проблему там искать.Возможно модуль, но и форсу не исключай (не всегда промывка спасает).
  11. 1 расход по городу 12, хотелось бы снизить расход, динамичная прошивка с умеренным темпом езды поможет? ДА порекомендуйте програму чип тюнинга, редактирования калибровок для январей 7.2 , + ,идр свежих блоков - free soft. CTPro ломаный. 3 эбу не выходит на связь в режиме программирования, возможно защита прошивки???.( НЕТ Cерийный софт I226FM10 без защиты. хрюнские прошивки - как понять голову нагрел??? Это прошивки с сайта чип-тюнер.
×
×
  • Создать...