Перейти к содержанию

vikenty

Посетитель
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikenty

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    432017344

Информация

  • Город
    Кропоткин

Достижения vikenty

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. vikenty

    Ford Focus 3

    New XPROG-m 5.0 кто нибудь пробывал им читать, если да хотелось бы по подробней.
  2. Нашел описание как устронить проблему путем включения и выключения зажигания. Включить зажигане затем выключить через пять секунд опять включить и так три раза.Не помогло. Может кто подробней опишет прцедуру лечения ? Я так понимаю что надо искать AD100 и им подвязавать заново? Если есть другой способ без AD100 прошу поделится, программаторы имею, только вот опыта нет никогда не делал такую поцедуру. Да чуть не забыл может у кого схема на русском NATS И Body имеется?
  3. у знакомого Nissan maxima 2004г не заводится ,бензонасос гудит,искры нет , предохранители все в порядке ,грешил на ДПКВ но угол зажигания 110 град при кручении стартера падает на 8 град. Сканер выдал ошибку (Р1610 lock on)лампа секюрити при попытке завести горит не гаснет. где копать? подскажите кто чем может.
  4. Всем Спасибо тема закрыта!!!
  5. Там пепельница как стакан круглая под ней резинка,за резинкой нет колодки там только дырка для подтяжки ручника. Есть ещё для мелочи отсек но он на бороде находится,его я снять не смог, крепко сидит зараза, машина новая хозяин через плечо смотрит. Может у кого фото или схема расположения есть?
  6. Zafira 2009 (ручник скобой)где колодка подскажите пожалуйста. Резинку под ручником поднимал там только дырка регулировки ручника,хотя рядом есть как бы место под колодку.
  7. vikenty

    Газ Зэим-Лайн 2008

    Приехала газель на смотку панель ГАЗ ЗЭиМ-Лайн 2008 пробовал мотать ******** по инструкции не помогло (только на ноль сбил) новый пробег не зашить хоть убей. Что можете посоветовать?
  8. Спасибо за ответ, буду искать замыкание.
  9. Touareg 3.0TDI 2008г Приехал клиент на замену колодок, мол лампа износа уже горит вторй день. Поменял, все пучком. Лампа загорается через 3 минуты снова,облазил все в порядке. Вопрос может в каком из каналов надо сброс произвести? Подскажите пожалуйста
  10. Двигатель дизельный мех часть такая как и была а вот аппаратура другая я так пологаю что он не с x-trail может с другой модели,хотя в счет фактуре указан x-trail тока 2002 г.в Хозяин говорит что двигатель на стенде заводили при ём
  11. Я так понял, что моторный можно просто пдключить и все ?? Родной ключ и ВСМ блок завязаны. Только я по схеме не пойму где стоит на этом авто ВСМ? ткни пальцем плизз
  12. Привезли с дальнего востока новый двигатель на Nissan X-TRAIL 2005г. С косой и ЭБУ из под Японца с АКПП( старый двигатель был с механической КПП европейской сборки) Двигатель переставил а вот с электроникой проблема (на одном блоке WDO написано надругом DENSO). Проводка немного другая пдключить думаю смогу а вот с ключиком что делать? Задумался о покупке Т300, подскажите с его помощь можно ключик в моторном поменять на этом авто? Может у кого опыт есть, подскажите какого горя я там хапнуть могу?
  13. Датчик температуры скидывал температура в аварийном режиме была 56 потом до 100 дошла , толку нет форсы проверял (подтеканий нет факел в норме)помыл Винсом в ультразвуковой ванне на всякий случай, толку нет Каие данные по MAF сенсору должны быть? Не могу типовые данные по Simos найти
  14. Давление 4.0bar напрямую и 3.5bar с регулятором давления.
  15. vikenty

    Volkswagen B5 1.6 Ahl 1997г Simos

    Wv B5 1.6 AHL 1997г Simos Приехал клиент с жалобой на плохой пуск и расход. Заемры показали СО 5.56,СН 1300,О2 3,17, ДК 1.07в, время впрыска 2.70m.s, расход воздуха 1321мг/такт напряжение MAF на холостых 1,35 Что не так, подскажите где копать? Датчик кислорода заменил на вазавский (был под рукой) напряжение ДК упало до 0.83, появилась ошибка (лямбда вне диапозона) СО осталось на месте 5.56 Может у кого есть таблица параметров для этого движка?
×
×
  • Создать...