Перейти к содержанию

АЛЕ

Expert
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АЛЕ

  • День рождения 10/02/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РОСТОВ НА ДОНУ
  • Интересы
    пиво.девки.рок-н-ролл
  • Авто
    Мастер

Достижения АЛЕ

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

7

Репутация

  1. А он валит? Странно прошито несколько десятков и только узнал.... Комбик переписывает полный образ вместе с епром, сам лично проверял.
  2. Совсем недавно поднимал именно XADN после завала,
  3. а разница? блок больше не снимает количество....потом пишу тюнинг уже без перевода в бсл..
  4. Ни знаю кто как делает, у меня всё просто, подключил питание на столе снял защиту, отключил питание припаялся,подключил питание считал прошивку, открыл её модулем ме797 и изменил флаг защиты- записал, всё..
  5. пиши то что считал галетой по бдм и блок оживёт,
  6. Даже не знаю что сказать...если идти за баблом то потом и будут возникать темы как продвигать чип- тюнинг......Это реальность!
  7. 99% считают что автомобиль должен употреблять топливо так как написано заводом изготовителем, и при этом не учитывать время простоя в пробках или время пока авто наберёт рабочую тож для того чтоб расход топлива начал соответствовать заявленному.
  8. Да ни надо ни как продвигать чип-тюнинг, надо работать на результат, и не считать затраты, и любить свою работу.... и клиенты сами потянуться, даже после конкурентов, и пусть те будут делать дешевле и будут обещать больше, но делать надо лучше чем конкуренты и к это стремится, и всё будет!!!!!!!!!
  9. АЛЕ

    Демпинг-2

    Достало нытьё про демпинг. Надо просто работать и держать ценник такой, что ты сам считаешь справедливым! Спидометры и подухи не мой профиль, поэтому если делаю, то делаю на 1тыр дороже конкурентов.
  10. тут не поспоришь. может время больше свободного? У меня либо работа и опять работа... либо охота, проще в сауне, на дичь тоже времени нет... фильм посмотрел- класс!!
  11. Самые лучшие самихи по метр 75 в сауне, и то надо выбирать. На них и надо охотиться :fish:
  12. Ком. прошивки не пробовал. правил в стп7 прошито машины 4 ни завала ни возврата. Сам катался до и после репрога, разница есть. Что то и тем не видел про завал м7.5, пишите в сапорт по завалам.
×
×
  • Создать...