Перейти к содержанию

April

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент April

  1. Просьба к тем, кто серьезно занимается поставками любого диагностического оборудования по системам Common Rail в Украине: позвоните по телефону 050-598-74-90. Есть о чем пообщаться. Интересует любое оборудование вплоть до сЪемников, коплектующих для ремонта форсунок и т.д Не одноразово, а постоянно.
  2. Привет! Занимаюсь продажей автодиагностического оборудования в Украине. Уже несколько раз клиенты спрашивали OpenBox поэтому к вам вопрос. Как стать вашим дилером в Украине по OpenBox и другому оборудованию? Сейчас клиенту срочно нужен OpenBox. Просьба отпишитесь на мейл auto-profi@meta.ua и сообщите ваши условия и предложения. Желательно без задержек. Скайп: nanoport1 Владимир
  3. Для начала какой расход в городе и какой по трассе? Бывает, приедет чел и слезу давит: раньше было 7.5 а сейчас стало 7.6. Сделай чёньть.
  4. Уже несколько раз слышал мульку, что если на ВАЗе с сименсовским расходомером хоть одна сотая вольта по АЦП расходомера не соответствует норме (причем как в одну так и в другую сторону), расход прыгает на примерно + 3 литра и его ничем не победишь кроме замены расходомера. Даже новый с дефектом надо менять. Сам сталкивался когда все в норме, а расход высокий. Если кто знает точный параметр, подскажите.
  5. Как то я пока на Нисане ошибки не стер во всех ситемах, обороты не упали.
  6. Когда ломается и когда растягивается разные вещи. Сам же поставил диагноз, что это дерьмо, значит надо его выбрасывать в парашу и промывать. Не экономь деньги клиента - это выходит БОЧИНОЙ,
  7. Часто в разных машинах попадался растянутый троссик газа, который не поддавался никакой регулировке. Фиксатор уже некуда было втыкать. Когда увидел под капотом у одного из клиентов решение проблемы, пришла логичная мысль: не тормоз ли я если сам до такой хренотени недопетрил? Ну очень все оказалось просто. Короче какой то спец просто взял и завязал тросик узлом и он стал короче. Главное завязать так, чтобы узел при полном открытии и закрытии заслонки никуда не упирался.
  8. Бывает эти датчики долбут атипично: когда проверяешь, вроде он в норме, а когда поездишь начинает по разным причинам глючить. Не всегда, но часто поставить правильный диагноз помогает постукивание по датчику или по другому провоцирование. Разумеется нужно держать подключенным мульт.
×
×
  • Создать...