Перейти к содержанию

shura-1977

Посетитель
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shura-1977

  • День рождения 10/29/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    + -
  • Авто
    Мастер

Достижения shura-1977

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. shura-1977

    DAF XF105.460, 2011год

    Пните в правильном направлении как изменить моточасы в DMCI.
  2. Всем привет. После того, как механически заглушил клапан EGR, на щитке приборов часто начала появляться ошибка по этому поводу(abgas werkstatt). Кто подскажет как програмно отключить ошибки EGR или будет достаточно поправить карты EGR в ЭБУ. Посмотрите во вложенных файлах, правильно ли правленные карты. Все изменения делал с помощью VAGEDCSuite. 2.5TDI 180HP.rar 2.5TDI 180HP.rar
  3. Тоже над этим думал, плюс в добавок если двигатель работает, то в режиме охрана иммо подает одиночный импульс на минус длительностью 0.8сек который можно подать на кнопку старт-стоп, что бы заглушить двигатель. где оно, со стороны водителя или пассажира?
  4. Кто устанавливал сигналки на эти авто, подскажите что безопасно заблокировать кроме бензонасоса в салоне?
  5. Спасибо, подскажите еще расшифровку аббревиатур на выводах сенсора для общего развития :). Хочу при установке иммо обрубить питание на педаль газа для так называемой "вежливой остановки" в режиме антихайджек, не вызовет ли это возникновения "чекэнджин" на щитке приборов в будущем?
  6. Lexus LX570 нужна распиновка штекера педали газа. 2012 год выпуска, европеец.
  7. А ЭТО не спасет отца русской демократии, или мы не ищем легких путей
  8. И еще, я бы сделал так - пока глушим включаем сигнал стопа на заднем фонаре(чтобы не догнали), а когда заглушили включаем аварийку, и датчик топлива на ноль(для дезоирентации) Немного лирики Я ремонтировал ЭТО, так там в них стоит система GPS контроля. Для каждой машинки свой маршрут и "поле деятельности" которые покидать нельзя, "ушел" в сторону - система глушит двигло. Так вот, один "очень умный" работник решил на машинке домой на обед съездить, мол недалеко и ничего не случится. Так его система посреди перекрестка в час пик и "заглушила". Простоял бедняга посреди дороги, создавая пробку и слушая "комплименты" в свой адрес около получаса, ожидая когдя его "включат". Так как мадам, ответственная за енто дело, была на обеде.
  9. Попробовать по очереди отключать форсунки
  10. А может лучше не глушить на ходу
  11. А если на пульту кнопочку закрытия дольше подержать
  12. В опелевских магнитолах плюсы сделаны наоборот, где на обычном евроразьеме плюс постоянный там АСС и наоборот Может в этом проблема.
  13. А если скачок напряжения, что тогда? Саппресор спасает от этого.
×
×
  • Создать...