Перейти к содержанию

Allmaster

Member
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Allmaster

  1. Обязательно. Что то глюк какой то, в архиве эти папки есть, а при распаковке смыло. Думаю винду поставил 11, она своевольно что хошь творит, при переносе диска потерла все экзешники что ей не понравились )) Антивирь хоть отключай не отключай, все одно лезет на диске хозяйничать.
  2. Забавно, версия 1.71 все норм, при запуске 1.72, 73 выдает ошибку, лог не создан, давай до свидания. зы. ага, разобрался, при распаковке архива с какого то хрена отсутствовали папки ЛОГ и БЕКАП, думаю при попытке работы еще на невозможность бекапа бы ругалась. Но куда папки делись, это прикол. Скопировал с 71 версии и все запустилось.
  3. Назад, в будущее, черт побери. Только все обрадовались по дырке делать и нате вам... гетвей, с снятием, с разбором. Да простите за флуд плиз...
  4. В курсе, резистивные сборки, ноги на проце иглой шевелишь а она висит... а сверху в мелкоскоп смотришь, все красиво. У меня в неделю 1-3 шт стабильно едут. Жаль, скоро закончатся. Синекура ))
  5. Ну так форды, ниссаны (патфандеры) это у них прям поголовное. Что забавно, на ниссанах резюки отваливаются.
  6. Тут тема как бы закрытая, можно узнать что за всякие недоприборы валят? Помню много лет назад ПОшки стеснялись назвать, а там когда вскрыл , реализация питалова была веселая. Тут то эту тему читаю владельцы Стулов официальных только, не?
  7. Кстати, так и не ответили. Ключик если моргнул, контакт в порту слабый был, и программа тут же падает. Нельзя сделать чтобы такого не было? Шевельнул ладно при чтении ноут и вышибло. А при записи, чем это грозит?
  8. Кстати о ключе. У меня миниатюрный такой. Возможно они у всех разные. И заметил, что втыкая до упора в порт, он не горит, или чуть тронешь может погаснуть. Не контачит. Приноровился конечно, воткну и на пару мм вытащу, тогда вроде контачит. Ну это ладно. У меня вопрос, если программа запустилась и ключ вытащить, она вырубится или продолжит работать до перезапуска? Боюсь что при работе шевельну нечаянно ключ а тут запись идет....
  9. Не, речь о том что заявлено и о том что куплено. Я не лезу туда где конь не валялся. Т. .е. если обозначено что вот это можно, то и значит делаю. Если куплено. А если как вы говорите куплено за 2018 год а лезут наобум в 21 год, это ессно, на свой страх и риск, я с этим полностью согласен. Я не претендую на то, что заплатил за собаку, а требуя тяги ка за коня.))
  10. Извините за критику. Мы все обленились. Ранее не было решения хлои и бабки, а нужно было в 99% снять приборку и ручками. А теперь нажал на кнопу - получишь результат, как песне. С другой стороны, раз все движухи оплачены - то хочется получить результат, вот как у Василича, если там написано красное, то все красное делается. А тут вот и розовое и голубое. Зачем мне покупать модуль, чтобы я заплатив, еще должен выяснять, что там за проц, надо снимать или нет. Когда к этому еще и указаний нет. Не в обиду автору проги, она классная, но нам, уже закосневшим мозгом, сделайте уведомление, не тыкайте туда, куда с разбегу низззя:)))
  11. Кстати, сегодня обратил внимание, солярис 2018, когда пишется ЕЕПРОМ, нет прогрессбара. На каких то моделях есть, а тут нет. Читается то видно что "матрица" ползет. А вот запись происходит ненаглядно как то. После записи просто надпись что порт закрыт. Убрали или у меня что то не показывает? Неудобно без него.
  12. Ну то что они неубиваемые это здорово, но получить проблему и потом ее решать, это другой вопрос.. Дамп искать, а нужно срочно, думаю проще не рисковать. Тем более с кейкартой есть решение чтобы зажигание не выключалось на французах. А мерзнуть, там процедура то всего 10-15 минут... Раз уж мы с вами тут общаемся, не скажете, что в будущем на вашем девайсе ждать? Какие то будут расширения функционала по маркам-моделям?
  13. Ну да, не делает. Я уж не назвал что делает. Сам смысл такой. Или вы как разработчик, гарантируете, что ваш прибор может без последствий делать щитки на "горячую" т.е. заведенную машину?
  14. Я как то недавно трупа щитка получил на гранте фл, под сотню сделал, а тут хлоп и в кан что то намусорило. И щиток лег. Потом через ввди только к жизни вернули. Машина незаведенная стояла, но что там было, хз, сига ли, дверью хозя хлопал пока не прикрикнул, факт такой, щит после сообщухи о успешном программировании начал моргать всеми своими лампадами.
  15. да ладно? Правда нигде нет? Хорошо искали?
  16. Всем привет, такой вопрос, если на Весте АБС активный, то если только его сделать, в щитке пробег синхронизируется сам? На тот, который в АБС выставить? Или отдельно делать все же придется?
  17. Товарищу мотал для дилера. Первый раз прокатило. Второй раз нет. Посмотрели, говорят, у вас тут рейка постукивает, прибежал мальчик с планшеткой, сняли колеса, меряли протектор, меряли диски, ип потом говорят - у вас пробег смотан. Типа производитель уже в курсе. Что интересно, на 1 и 2 промежуточное ТО все прошло хорошо. Машина много ездит, и товарищ говорит, когда был пробег под 15к, ему с салона звонили и сказали, не желаете ли на ТО? У вас пробег почти 15К. Откуда они узнали, если он к ним от ТО до ТО ездит. ГЛОНАСС не отслеживает пробег интересно от производителя?
  18. Проблема решена, спасибо откликнувшимся!
  19. Всем доброго! Если у кого завалялся дамп на Киа Церато 2013 поделитесь пожалуйста! Щиток Y999 94023-A7990 на 66 микре
  20. Вот подключение на столе. Подачей +12В можно включить подсветку и убедится что она вся горит.
  21. При разборе щитка будьте оочень осторожны. в 99% дисплей втыкается в плату на разъеме. А в остальном 1% на разъеме... и впаян в плату. Не проверив сей факт, можно озадачится поиском запасного, который очень проблематично достать )) Как правило впаивают на заводе дисплеи, которые барахлят. Не контачит разъем. По крайней мере, те, которые отпаивал и потом просто втыкал - пришлось пропаивать обратно, ибо моргают знаки или не горят совсем.
×
×
  • Создать...