Перейти к содержанию

BSergey

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BSergey

  1. что посоветуете простому пользователю, авто ? раньше покупал доступ по вину, но воспользовался один раз, т.к. обновлений больне не было (( у меня cadillac у друга chevrolet. Хочется обновить софт и получить схемы
  2. через прохки неплохо работает )) есть ошибка Lost Communication with Device on LIN Bus и Start/Stop. и без схем не туды и не сюды( в Вашей ссылки кадилак до третей версии, а у меня получается последний кузов.
  3. спасибо. есть китайский MDI, руки чешутся ) какой доступ лучше купить на acdelcotds.com, что бы можно было перепрограмировать блоки (обновить прошивки), диагностировать авто и схемы авто были?
  4. подскажите где можно купить / какой доступ нужен, что бы получить схемы для cadillac cts 2015 года (американец)? глючит авто, а куда идти не представляю...
  5. можно ли найти схемы передней оптики, у меня фары галогенная, а хочется ксенон поставить. Колхозить китайский не хочется, думал поставить оригинальные фары, но там 10 контактов на фишке, а у меня только 4. можно узнать что еще приходит на фару?
  6. может и "умные", но как проверить? они стоят и подключены... подскадите в какое программе есть схемы на кадиллак?
  7. Добрый день. помогите пожалуйста с схемами на Cadillac CTS 2016 года. горит ошибка Check engine диагностика говрит ошибка, Engine Control Module ругается на Lost Communication with Device on LIN Bus (U1510-00) прозвонить или проверить разъемы, без схем не получается...
  8. Спасибо! поставил и сделал как Вы писали, но с активацией возникли трудности (на форуме сказали надо покупать генератор). Плюнул скачал с руторента, винртуалку с активированной прогой (хоть Вы не рекомендовали), но наудивление, прибор опознался и перепрошился... )) теперь осталась малость ) имею доступ на один VIN своего авто, достучатся до сайта www.acdelcotds.com что бы постаивть новую версию MDI менеджера, обновить его прошивки и читать авто. правильно все понимаю?
  9. Ради одного раза? Если это сложно, тогда сори. Вопрос снят.
  10. пожалуйста, помогите с активацией R412829637 D7FD-1490-FB4B-5AC5-6C04-17E4-E02A-B8FA-5433-46B5-5033-100B-12BF-BC81-0F0A-5F06
  11. читал Ваш пост выше, но у меня пару вопросов, виртуальная ХР подойдет? и еще большая трабла, от "очень большого ума" отформатировал флешку, это смертельно?
  12. Добрый день, если GM MDI китайский, после подключения к авто моргают лампочками по очереди, но последняя с изображением монитора, не загорается. и прибор не определяется компьютером. как можно его вернуть к жизни?
  13. BSergey

    Lr Lande Rover Sport

    стоит ли ставить ГБО на Ланд Равер 4.2 турбо? все таки у газа актановое число больше
×
×
  • Создать...