Перейти к содержанию

ЗОВ

Новый
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЗОВ

  • День рождения 11/12/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пыть-Ях
  • Интересы
    Авто.
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    samodelkin474

Достижения ЗОВ

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. Неужели муфты VVT-I бывают с браком?а вот каналы масленные продувать не пробовал.Клапан снимал, смотрел, не заедает.Будем пробовать с каналами работать.
  2. Проблема такая,постоянно выскакивает ошибка Р0012(перестановка рас-ла А (ряд 1) слишком поздно).Это после замены цепи и муфты VVT,метки все совпадают,давление масла на холостых 2 кг на оборотах до 6ти доходят на прогретом двигателе.Кто подскажет куда копать?
  3. Видать стоит проводка от 2114,а на 2112 движок она не подходит.А двигатель 2112 или 21124?Да побольше бы конкретики што куда хочишь прилепить.
  4. Я написал от чего может быть переобагощение,а история моя это отдельно.
  5. Так же при попадании в масло бензина через сапун переобагощает смесь испаряясь в двигателе.У меня с такой жэ проблемой была нива,так же коптила и так же дф не работал, стоял бош Е 3 перепрошил Е 2,почистил свечи и все стало на свои места.Машина рабочая просили штоб только ехала,дф не меняли.
  6. И еще предохранители на сигналке аллигатор D-930 с двусторонней связью.
  7. Кольца зажало тарелками клапанов при ударе и теперь они зажаты в канавках.Такое на приорах дажет бывает, от днища поршня до колец расстояние маленькое.При ударе клапана вдавливают метал и кольца получаются зажаты.
  8. У меня тожет такое было, провод в салоне замыкал об стойку на которой комп крепится.
  9. Вот аналог IRGS14C40LPBF TO-263 (D2PAK),беру здесь http://www.elitan.ru/price/index.php?seenform=y&find=GS14C40L.
  10. Если предположить что кан читает проц и на каждый прибор на щитке идёт идёт аналоговый сигнал,то эти все сигналы надо искать за процессором и подрубываться туда.Я так думаю.
  11. А с безналом как можно попасть?Или ссылочку.А то в планах работать с беналом со следующего месяца и в договорах не париться.
  12. Если сильно захотеть поставить можно.Я на свой 41-й поставил с мазды 626 панель старая но смотрится лучше родной и не падает на ноги когда ездишь в отпуск по дорогам России.Все подключил работало нормально,но спидометр чисал в плюс.Года четыре назад поставил инжектор и пришлось щиток от десятки поставить,тот надоел со своей скоростью брехать.Подключил к ДС и показывает точно гаишники проверили.Но все это делал когда моча в голову стукнет и есть желание.
  13. У нас цены в Пыть-Яхе в среднем такие http://авторемонтпыть-ях.рф/ceny-vid-rabot/.
  14. У меня тоже такая проблема была с нивой те же симптомы прыгала я думал от земли оторвется и только на ходу.Оказалось провод с ДСА перетерлась изоляция и +й провод коротил на массу при движении.Пред не сгорал видать китайский был,а заизолировал провода больше не приезжала.
  15. Изночально у этого чела была катушка конченая и она выбила транзистор, а уже новую катушку кончил этот (конченый) транзюк? Именно так скорей всего может быть,так как с заменой транзистора я всегда менял катушку. Но был случай на 15ке жгут проводов тёрся об железную стойку на которой прекручен блок и управляющий провод замыкал на массу и от этого сгорела катушка.
×
×
  • Создать...