Перейти к содержанию

gory

Member
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент gory

  1. Так и спроси у Володи .
  2. Вообще не понял чью голову и куда не поставил , а если это гбц то что крутил на 360 гр ?
  3. Беда. По нынешней обстановке надо что-то придумывать.
  4. Что-то на ночь глядя появился вопрос в голове. Тут у нас не так давно случился коллапс и в городе неделю практически не было света ну заодно и интернет то появлялся то нет на оптоволокне, как и сотовая связь . Работали от генератора индивидуального. Да и враги всё пугают отключением интернета. В случае вот такого форс-мажора, все ли модули будут работать без связи , да и вообще, возможно ли какие-либо неудобства. А то фразу не вполне могу понять : "Для работы программы теперь требуется авторизация связки "аппаратный ключ защиты" и ПК. Авторизация осуществляется в автоматическом режиме через сеть Интернет при выполнении первой операции." Это имеется ввиду первой операция при каждом сеансе перепрошивки, или первый раз подключил ключ к компьютеру и они связались навсегда , и потребуется интернет только для подключения к новому компьютеру ?
  5. Там Вы немножко не поняли с чем я столкнулся, при подъёме я использовал загрузчик который в общем то не работает с этими блоками , и вероятно он не понимает размер больше 768 . Сорри , мы уже вышли за пределы темы, в которой беседуем, если вам интересно организовывайте новую.
  6. Может, лучше спросить у производителя оборудования которым работаете . А вообще то в этой же теме :
  7. Так на картинке где , а то я так и не въеду . (сам наверное никогда 😁).
  8. Чтобы все в кучке было . Патриот 2014 г. в. Со слов хозяина , он единственный владелец, доп. сигнализации не устанавливал , утром не открылась с брелка , открыл ключем сработала звуковая сигнализация . заводится . Брелков не слушается . Поехал к офф , сказали надо менять блок переключателей в водительской двери . Объективно : диод на обоих брелках при нажатии мигнет и сканер нажатие видит , со сканера двери закрываются и открываются . процедура привязки не проходит . Хотел попробовать по топику 25 , но не нахожу её. Фото платы и шильдик вот , все восьмилапые есть фото крукнее , какие глянуть . Может кто заморачивался ?
  9. Первым делом надо сначала её сделать на бензине, а потом уже парить мозги газовикам .
  10. Покатайся пару дней на чистом бензине , без газа , от греха подальше даже пред вытащи, и посмотри будет ли появляться эта ошибка.
  11. Это совершенно верно, только вот не поверишь. За 10 с лишним лет этих болоков ни разу напрямую к нему не подключался. Что произошло, сейчас не понятно. Есть у кого мысли?
  12. Привет, народ что-то споткнулся на совершенно ровном месте. Газель, умз 4216. Микас 12.3 , M124152GA294054 , хотел перешить. Как всегда перед прошивкой начал считывать загруженное. Первый раз дошло процентов до 25 , завис и отключился. Второй раз где-то процентов может быть до 35-40 и опять ошибка. Подключался, как всегда, через диагностический разъём. Машина заводится. Первый раз работал версией 3.3.0 , второй раз последней . Машину отпустил, приедет завтра или послезавтра, а сам сижу чешу репу. Прошито их больше, чем у меня волос на голове.
  13. Я имел ввиду когда уже лёг , тоже всегда лень его снимать, поэтому зачастую шпокаю через дырку ну а если уж лег , обычно паники нет, содрали записали , хорошо сейчас хоть на некстах обычно обычные болты.
  14. Думаю , в любом случае надо было на стол , вскрывать , специальным методом чистить флеш и еер и записывать сток хоть с хрюши . Номер блока 9815.3763004 – 12 . Быстро и без нервотрепки
  15. Не всё там видно, но походу это переделка.
  16. Так фото выложи. Может, переделанный блок . Машине уже сколько лет, там любая солянка может быть.
  17. А что ее снимать , она у меня есть . Их у меня теперь "как у дурня махорки". Дасятью постами выше лежит . Большую длину осцилки выложить не могу из-за ограничения размера . Если надо давай мыло .
  18. Наверное, всё-таки надо подождать разъяснений автора . Можно, нельзя , другой блок, или будет отдельный модуль или здесь будет дополнение .
  19. Дак уехал в воскресенье , после замены датчика .
  20. Да правильно все говоришь , только два "но" было . Шестеренка то сломана по факту и люфтила , и второе это датчики то покупались не самые дешёвые . 🤔 (Фотки выкладывал )
  21. Хреново Вы граждане знаете старых , противных , вьедлевых сариканов ! Вот и датчик снятый с мотора : Родной.7z
  22. К сожалению на другом сайте отписался , где мной была открыта тема, здесь как то вылетело из головы . В среду он заезжал, сняли пока только ДД/ДПКВ . На большее не хватило времени, владелец был занят.
  23. Походу, да. В среду привезёт все 3 дпрв, которые у него есть. Будет по очереди ставить и я снимать синхру .
×
×
  • Создать...