Перейти к содержанию

Vlad2602

Member
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad2602

  1. А у инсигний в 2011г. была такая комбинация приборов?
  2. Закройте тему. Прибор обменен. Спасибо.
  3. Клоны которые я видел на алиэкспресс, не имеют некоторых компонентов на платах, а те которые есть других фирм изготовителей, например реле в клонах "NEC", в оригинале Omron (также CANDI модуле для Tech2), Wi-Fi модуль другой, в оригинале оперативная память Samsung, да много чего.
  4. Vlad2602

    Продам GM MDI

    Продам GM MDI оригинал стоимость 50 т.р. Возможен обмен, но с доплатой не менее 30 т.р.
  5. Справки давно прочитаны открывать нужно в Internet Exp, а не в Microsoft Edge
  6. у меня windows 10, internet expl 11, но по умолчанию открывается в браузере Microsoft Edge, так вот в нем не работают схемы.
  7. задача была поставить фары AFL, ближ, дальний, подсветка поворота, дневные огни и всё. камеру ставить не стал. Эконом.
  8. сделано, по эконом варианту, фары работают, датчик уровня кузова один выдает сигнал на пер и зад.ось в салоне для эмуляции, ошибок никаких нет.
  9. Спасибо за схемы, про VCI в курсе, сначала попробую без него, запчасти все б.у.
  10. клиент изъявил желание поставить на авто AFL, спасибо, то что надо, если не затруднит распин фар бы еще.
  11. Здравствуйте, поделитесь схемой AFL (блок управления адаптивным светом) на Opel Astra J 2012 трехдверный хэчбэк. на блоке AFL один разъем, и есть лампа подсвечивания поворота. В глобал тисе V32 схемы старые/ Спасибо
  12. to strel, есть nissan мотры QG с грм раз в неделю заходят в scandok даже проверку цепи сделали,болезнь у них Можно подробнее, что за проверка в Скандоке ?
  13. С перегазовками аккуратнее, а то одни товарищи, пока искали причину, масло столько набралось в коллекторе, что в один момент произошел гидроудар, загнуло шатун! П.С. мотор они отремонтировали, а причину так и не нашли! хорошо что вовремя ко мне отправили, а то еще раз бы ....!
  14. я делал скандоком и все получилось, вот и уточняю возможно не приборе дело! одно уточнение мы меняли сцепление и я делал все процедуры касательно сцепления, не трогал адаптацию параметров коробки и барабанов. Не делал т.к. например на опеле можно попасть с этой процедурой если есть износ железа КПП.
  15. как устанавливали (отрегулировали) актуатор сцепления? + возможно актуатор сцепления имеет доп. износ
  16. в дата листе есть параметр датчик вакуума тормоза, если это и есть разряжение во впускном коллекторе, то на холостых оно в районе 50 кПа, то явно надо грм проверять.
  17. антенна приемника в симе по верхней границе платы, какую частоту генерирует ключ ? и посмотреть какой генератор в симе на радио канале 433МГц?
  18. выкручивайте свечку первого или четвертого цилиндра, ставьте индикатор часового типа ставьте ВМТ и смотрите на метки шестерен распредвалов.
  19. FULL ?, а на снятие датчиков распредала реагирует?
  20. если проверяете при работающем двигателе со снятым разъемом, то ошибка должна быть по выходному каскаду управ клапаном, заливать сток и будет понятно зачем затерли.
  21. а что в работе двигателе, то не нравится
  22. лет 7 назад когда работал у дилера, клиент купил какой-то шнурок для чипа, и экспериментировал , заливал разные калибры, один из моментов блок уснул, привез к нам авто, подняли блок через TIS SPS вторым Tech-ком.
  23. Постараюсь, а разве есть вариант не вскрывать блок??? - если дело действительно в блоке ЕСМ, то лучше купить б.у. сброшеный, не так дорого стоит, вскрывать не сложно главное не перегреть и не поплавить разъемы.
×
×
  • Создать...