Перейти к содержанию

mazda_club

Посетитель
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mazda_club

  • День рождения 08/22/1981

Контакты

  • ICQ
    552350264

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО, Дубна
  • Интересы
    Всё, что связано с авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mazda_club

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Да не жалко мне, вопрос в том что : 1. Нужно ставить ещё 4 таких же мотора, так лучше всё прикупить и самому сделать. 2. Блоки ещё не писал - больше по диагностике 3. Интересно 4. По сабжу - если есть конкретные рекомендации - вэлком в ЛС, ессесно решение оплатиться.
  2. Не получится - мотор свежий, да к тому же ещё и не один...
  3. Хорошо, скажем так нужен загрузчик под указанный проц и шнур к нему. Кто в теме? В нет просьба не отсылать, инфа противоречивая
  4. да я понимаю что выложить придется, но готов и морально и материально. тут тема установки мотора на лодку под водомет - а траблов потом с иммо не хоцца, прописать чип есть чем. А хочу на корню зарубить. Трикор читается и пишется, но возник вопрос по конкретной комплетации софта и шнуров - потому и запостил. Перечитал весь нет - кто что пишет... За отруб 20000 просят - и ну их в баню! Просьба помочь, мотор заводить надо - а я с иммо на месте стою... Понятно что делиться за так никто не хочет - готов рассмотреть помощь за деньгу.
  5. Всем привет. В общем тема такая - сделать immooff на SX4 1.6 автомат На борту - SAK-TC1762-128F66 (то же что и внутри Me 17.9.7 - а он, насколько я понял шьётся норм), флэш внутри. Вопрос - чем "отломать"? Обращение к сторонним "делателям" не катит - за этот ценник походу можно всё необходимое для off приобрести... Прошу помощи определиться с софтом и железом.
  6. Кстати говоря при переподключении датчика отказал ЦЗ. Личинки мертвые ,вскрыли дверь - один х...н не работает (с тяги). Ежели с пульта - чёт "шаволится", но не закрывает, при этом если удерживать кнопку на закрытие - стекла поднимает. Ошибок по ЦЗ нет,данные корректны, тест исполнителей ЦЗ запускает но не выполняет, проводку вернул в первоначальное состояние... Короче - УЖОС!!! У кого какие мысли? Перепрошивка BSI спасёт?
  7. Help me, камрады! Привезли стекло оригинал (от китая\тайваня клиент категорически отказался) на Пыж 307SW NFU 2003 год. Было на выбор 2 варианта - под круглый дачик света 6405.K0 (такой стоял на старом стекле): ... и под прямоугольный датчик света\дождя 6405.y5 (такое и привезли вместе с новым датчиком): Стеклышко вклеили, датчиг повесили, нашли темку с забугорного форума о возможности переподключения на новый дачик (там правда Пыж 307 хэтч выпуска от 07\2001): http://www.forum307.com/viewtopic.php?t=26668 Но... секас имеет место быть, а результата ноль целых хрен десятых. Ежели пообстоятельней - питалово новым проводом прокинул от BSI, пины на блоке и датчике(1 и 3 пины переключил на 2 и 4 , разъем для нового датчика подобрал от датчика удара c сиги APS, и в разъеме 40V BA c 3 и 14 пина на 38 и 40) переткнул (старый датчик был аналоговый, новый по CAN работает),в итоге питалово на датчике присутствует, шина вроде как тоже есть (уже и low и high местами менял - пофиг) - а ошибки не трутся, связи с датчиком нет, адаптация датчика не прокатывает (работаю Лаунчем). Куда лезть, чё делать? Схемка есть на дорестайл (и к тому же не SW, хотя мот и не критично ): http://peugeot.mainspot.net/wiring307/index.shtml Но там есть только блок 5001 (старый датчик), 5007 блок (новый датчик)отсутствует. Схемы от Цитроена С4 не прокатывают - много разного пиндата по BSI не совпадает. Киньте приз схемкой от рестайла ... ЗЫ: в комлектации авто датчик дождя на лобовом, датчик света спереди в зеркале заднего вида (с еще одним датчиком для затемнения зеркала)
  8. Всё в норме - проверял в первую очередь. Рассмотрю предложения по приобретению нерабочего блока - нарисовалси RX300 с точно таким же траблом. 8-909-6855960
  9. Задний SAM водой заливает - два раза лечил подобные "глобальные" глюки - конструктивный недостаток установки блока.
  10. Ты издеваешься? Оба датчика звонятся абсолютно одинаково, но ругается только на один. И Alldata кстати указывает на сопротивление именно 1,3-1,4 ома на 1MZ-FE для верхних ЛЗ.
  11. Нет, для верхних норм - проверено на RX300. Нижние по 13,5-14 ом
  12. Стоит оригинал, подогрев звонится 1.4 ома (как и B1S1, звонил и с блока и на датчике), переподключал на блоке массовые провода датчиков - один фиг жалоба на B2S1. Обрыва или неконтакта от датчика до блока нет. В блоке на всякий случай пропаял контакты по цепи и выводы микросборки.
×
×
  • Создать...