Перейти к содержанию

l0ner

Member
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент l0ner

  1. попробуй админу сайта написать
  2. Дим, у Максимова продается уже прошитый для восстановления
  3. Димон, с днюхой,здоровья побольше.Клиентов побольше.Чтоб все мечты сбылись!!!!!
  4. Не, ну а чё, ошибок нет,сказали же, в двух местах. Значит репрог..
  5. Парни выручайте. Авто после аварии,раздолбило весь блок предохранителей, половина фишек утеряна.Нужна схема моторного.Схема блока предохранителей.Дорестайл не подходит,уже проверил(.
  6. Я говорю не про провода, а про эбу. Она и не будет троить из-за дпрв. Отстегни разъем и посмотри в колодку эбу.
  7. Скорее всего контакт отгнил в разъеме ЭБУ. Частенько попадается.
  8. Аскар был человеком большой души. Мои собалезнования.
  9. Если с ножами обращаться правильно то будут ходить долго,Это я про невей. Они сделаны из хрупкого материала и если их бросать то на одно седло не хватит.Миры пока нет,но сам лично видел в работе и даже пробовал работать.Настроил один раз на седло и сразу потом все прошел,буквально на всю голову 8кл. уходит полчаса.Седла вырезает,подготавливает посадочное под седло.Если честно мне очень понравилась.Набрать резцов можно каких угодно,в процессе поступления заказов на ремонт.В стандартный набор входят наиболее часто встречающиеся размеры,но можно изменить под конкретные марки.На счет других не скажу.Видел в работе еще ПАГ- это американский приборчик,ставиться на седло и типа шлифмашинки с эксцентриком,камнем шлифует. Покупал в мотортехнологии(не реклама), находиться быстро.У них сейчас можно заказать готовый участок по ремонту ГБЦ,т.е.полный комплект оборудования.Но стоимость по моему 3 миллиона.Точно уже не помню.на сайте можно посмотреть.Там и калькулятор есть,возможно выбрать что именно надо.
  10. И еще как объяснили с мотортехнологии,если одна голова или реже в день то можно с невея начать,а если поток то мира вещь.А если конкретно то станок.Они сами говорили иногда хочется молодость вспомнить,достаешь невей и работаешь.
  11. Пользуюсь neway уже года три,еще ни разу ножи не менял. Гизматик клапан тоже хорошо режет.Коплю на Миру.Вещь хорошая видел сам лично в работе,когда ездил на семинар.
  12. Паша, делай сваи(заливай),рассчитай под весь комплекс сразу.Затрат минимум,но поставить железный можно за раз.
  13. Иммо снести и заведет черным
  14. не забываем еще про момент затяжки датчика
  15. Людашка поздравляю с Днем Рождения дочки.У моей тоже 29, в один день.Счастья,здоровья,всех благ и пусть исполнятся у нее все мечты и самые сокровеные желания.
×
×
  • Создать...