Перейти к содержанию

morg2

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о morg2

Контакты

  • Сайт
    http://chip-tuning.nnov.ru
  • ICQ
    206217518
  • Skype
    morgaev_av

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Диагностика, чип-тюнинг, он-лайн выкатывание, коррекция одометров.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

846 просмотров профиля

Достижения morg2

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Дима, день добрый! Рассмотрите ворос по созданию ХЭЛПа к программе. Потребность в этом всё больше и больше. Приходится шерудить по форуму, чтобы получать ответ на свои вопросы. На это уходит время. Задавать подобные вопросы не хочется, чтобы не засорять форум. Думаю, что я не один, кого мучает данный вопрос.
  2. Сегодня запустил МЕПро. Программа попросила обновиться, обновил. Вопрос к автору. А где можно почитать про обновления?
  3. Да я необидчевый. Вот на данный момент веду статистику по потенциальным клиентам. На очереди покупка очередного модуля. Пока думаю какой? На все денег не хватает. Благодаря МЕПро счастливый момент стал гораздо ближе. А вот старшина у тебя своеобразный.
  4. Про демпингёров спорный вопрос. Ведь в этом деле надо "шарить". Зачем покупать редактор прошивок, напрягать мозги и тд и тп, если можно просто купить прошивку? Изготовителей СТПро в некоторой степени можно считать монополистами, а это не хорошо. Должен быть полноценный рынок подобных продуктов. В плане защиты прошивок, ну вы меня просто насмешили. Зачем допустим мне чужие прошивки? Я их и сам хорошо "рисую". В "идеале" получаются только выкатанные прошивки персонально под каждый автомобиль, но это уже совсем другая история. А вы в курсе сколько стоит полноценная работа с мозгами Бош 17.9.7 для чип-тюнера, который использует СТПро? Для меня это дорого. По этому я ищу альтернативу. Тырят прошивки... согласен, что это не хорошо. Так ведь всё подряд тырят, не только прошивки. Займись сам разработкой защиты. В конце скажу, что на одного полноценного клиента у СТПро стало меньше. Меня их ценовая политика не устраивает. Может где-то в Москве это и нормально, но у нас на периферии всё гораздо скромнее.
  5. Пока у меня мало "одобренных сообщений". По этому писать буду редко. С моей точки зрения, чем больше функционал у программы (МЕПро) и чем демократичней цены по сравнению с СТПро, тем больше клиентов будет перетянуто на сторону первого редактора. Если делать собственный формат прошивок, то это только оттолкнёт некоторую продвинутую часть пользователей. Я сам являюсь пользователем МЕПро и мне нравится им пользоваться. И как официальный пользователь пишу автору о том, что действительно хотелось бы видеть в редакторе. А его право уже делать изменения или нет. На то он и автор. Публично стараюсь никого не задевать. Тем более, если разговор идёт по теме!!! Посты, которые не относятся к данной теме просто игнорирую - здоровье дороже. Так что флудеры... идите дальше и не тратьте своё и моё время. Вот пока и всё.
  6. Убрана реклама (кто и где) и оставлена только полезная информация для размышления Модуль калибровок для блока ME17.9.7. ....................пропущено....................... Базовый комплект цена -4000р .........................пропущено.............................. Добавлена возможность отключения Иммобилайзера - 1200р .....................................пропущено................................ Поддерживаются все модификации отечественных авто. ..........................................пропущено....................................... Вот как-то так.
  7. так, нашёл уже, только не в виде редактора(модуля к редактору). кто ищет и кому очень надо, тот всегда найдёт. интернет в помощь.
  8. Ну и зря! Потеряете энное количество клиентов, которые были готовы прикупить данный модуль. Придётся искать в другом месте :-(
  9. 1. Ну, видимо я вхожу в этот 1%. Цена возрастёт в разы?! Сомнительно. 2. Да, меня не касается, что там наколдовали в авторской прошивке. Я для этого и покупаю редакторы прошивок, чтобы самому колдовать. 3. Ну если прижмёт, придётся покупать ноуиммо :-(
  10. А по отношению к тем, кто купил или собирается покупать "модуль" для МЕПРО бош 17.... - это правильно? Наверняка в этих прошивках не только с иммо колдовали. Просто с другой стороны "модуль" бош 17... будет не полноценным. Начинает теряться смысл слова "редактор прошивок". В модуле М74 - есть возможность работать с иммо, а чем Бош 17... хуже? А если сравнить процентное отношение пользователей редактора и прошивок, то просто получается разговор ни о чём. ИМХО.
  11. Ну, собственно, что я и сделал. Скинов много. На любой вкус и цвет. Ещё раз спасибо!
  12. Ну, всё. Разобрался в чём дело. В скине (2010Blue_Aero.skn) нет шапки. Может это деффект, а может так задумано в целях увеличения рабочей области окна. Выбрал другой (Futurist_Blue.skn) и всё встало на свои места. То есть в окне редактирования калибровок появилась сверху "системная шапка".
  13. Мужчина, спасибо! Ушёл менять параметры. Блин, недержание что ли? Зачем засорять тему всяким говном? Тема то, серьёзная! Пиши в личку.
  14. Тебе к психиатру надо и к учителю русского языка. Умник. Я не один на нетбуке работаю и сомневаюсь в том, что это только моя проблема. А если хочешь потрендеть, пиши в личку.
×
×
  • Создать...