Перейти к содержанию

Yoshimura

Посетитель
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yoshimura

  • День рождения 07/26/1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Сургута

Достижения Yoshimura

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Денсо рулит, я на таких проехал 25 т.к.м, но до меня на них проехал крузер около 80 т.км, и до сих пор этими свечами запускаю зимой отморозков!!!!!!!!! :xaxa :xaxa :xaxa
  2. Это я и имел в виду Энди! Есть ли "золотой стандарт" диаметра поршня, его хода и длины шатуна для мотора с 4-мя дросселями, предположим что говорим про двигло для раллийного а/м???????????????? И вообще имеет ли смысл ставить дудки на стандартный низ (1500) шестнадцати клапанного двигла?
  3. Дружище, голова на предмет прогара клапана либо на предмет зажатого клапана диагностируется элементарно газоанализатором. :10:
  4. Каковы последствия? Я имею ввиду жизнь форсунки?
  5. Кстати в VS-42 (М30) новой реализации НЕ работает ПО от VS-72 (К03, L05) тоже новой реализации
  6. Ат души, карабченку ужой сабрали !
  7. Наблюдаю, давлюсь тихонько от смеху :xaxa
  8. Дык этож хрюнское рукоблудие, зачем?! Разве что для коллекции :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa
  9. Приятель тут поинтресоваться попросил, куда внедрять шайбу при установке 18-го ряда, под пятую или четвёртую???? :PIVO
  10. Если надо могу кинуть в личку прошивон на классику с нормальной таррировкой 037 или сименс.
  11. А кто пробовал изменять что-нибудь в этих прошивках с помощью СТР-4.1, недавно хотел сделать 900 об/мин хол.ход но при сохранении вылазит ошибка контрольной суммы и не даёт сохранить, встречали такой косяк???
  12. Ради эксперимента пробовал залить в новую семёрку, правда над ней до меня колдовали мотористы - разжимали мотор под 80-й бензин, извращенцы (ИМХО), работала отвратительно, пришлось всё ручками править.
  13. Выложи схемку, надо попробовать сваять. До сих пор на наши машинки просто внедрял реле аварийного зажигания. Если его в место датчика скорости тупо посадить на разъем (распиновка такая же) то скорость около 150 км.ч.
×
×
  • Создать...