Перейти к содержанию

kola

Member
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kola

  1. 3000 валяется в гараже живой с двумя пультами и погружным реле. Родная сирена и ультрасоники. Нах не нужен.
  2. На нем погружное реле идет в комплекте. Режет силовуху бензонасоса в баке. Карточка с пин кодом должна еще быть. За последние годы только снимали их. Умирает реле, считыватель и сам блок. Внутри блока все залито смолой. 031315495_MED_311_1_4fc8e48fa363b.pdf 031315496_MED_311_1_4fc8e5448a30a.pdf
  3. Ключ в замке это один из статусов для BCM который соответственно не уходит в спячку.
  4. Вот список из Pandora Studio. Acura не все модели заявлены.
  5. Вообще полезно перед установкой системы ознакомиться, что она в конкретной модели авто по CAN читает, чем управляет, какие обновления в версиях прошивок. За Starline не скажу, а в Pandora отличия в прошивках бывают значительные. По 308 например подъем стекол заявлен,но с комментарием: * Для активации функции, ВОЗМОЖНО, потребуется активация функции штатной сигнализации дилерским оборудованием(наличие функции зависит от комплектации) Вместе со световой индикацией реализовано управление штатным клаксоном Подключение к CAN1: черный разъем на BCM-блоке, pin8-CanHigh, pin10-CanLow Подключение к CAN2: белый разъем на BCM-блоке, pin3-CanHigh, pin5 - CanLow.
  6. http://icodepro.ru/tekhpodderzhka/tekhnicheskaya-informatsiya/instruktsii/
  7. По Solaris : CAN моторный в комплектациях без смарта и еще салонный в комплектации со смартом. Если есть штатный пульт, зачем тогда телевизор на него вешать. 3910 прирастает без проблем в слейве, подключать правильно надо. 3700 уже с производства снята, по 3910 все косяки устраняются оперативно. В техподдержку звонят две трети тех кто начитался рекламы и ожидают, что система будет петь плясать и сосать только прошивай.
  8. Блокируется все при желании. Код мотора нужен для подсказок.
  9. На дизеле с Webasto можно к CAN шине на печке зацепиться и через CAN открыть машину. Печка под левым подкрылком.
  10. Ну так это схема для общего понимания, где концевики искать. На VAG по два диода в концевик общеизвестно.
  11. Сирена LIN управляется, т. е. сигнал кодированный, или я не прав ? Схема на предыдущее поколение. но принципиально сирена не поменялась.
  12. Обычно владельцы Т5 не понимают. что за CAN модуль и не готовы за него доплачивать, зато хотят турботаймер. И ставят что подешевле соответственно.
  13. Тумблер поставь если ручник дергать не хочешь. Контроль нужен, чтобы сигналка видела что движок заведен. Ну или на АКПП запрограммировать, турботаймер каждый раз должен включаться, если педаль тормоза не трогать( на нее ответственно подкючиться).
  14. Если личика работает. можно по аналогу зацепиться. Но с Can модулем совсем халява.
  15. Тормоз как охранная зона. Постановка/снятие по метке не все пользователи включают. Холостые надо прописать через меню через Valet .Ну и через Loader пройтись по настройкам. Пару раз ставили 4200 на квадрик и Honda Valkiria , честно говоря переплевались .
  16. Вот что нашел с клуба. https://cloud.mail.ru/public....UTO.pdf Kia Bongo.rar
  17. Нет там заводского пин кода. Этот код установщик выставляет в 9 пункте программирования при установкке если надо. Выхода на фары и сигнал в 71 модели нет, только на стоп сигналы. Похоже на сработку штатки. Светодиод красный или красно/зеленый мигает ? Может он в связке с каким нибудь Риф или Гуард стоял. Дилеры такие комплекты навязывали частенько. В монтажном блоке под капотом посмотри. вообще надо смотреть в каких цепях питание пропадает. ruk_bt-71l_17052.pdf
  18. Можно так заколхозить: если управление ЦЗ от сигналки по массе, то массу, которую кидаете через реле на открытие взять с датчика положения активатора с провода на котором масса в закрытом состоянии, тогда отпирать будет только при состоянии замков закрыто.
  19. Смотри здесь. Kuga Mk1 Wiring Diagrams.rar
×
×
  • Создать...