Перейти к содержанию

debosch

+KLUB+
  • Постов

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

debosch стал победителем дня 24 октября 2022

debosch имел наиболее популярный контент!

Информация о debosch

  • День рождения 08/24/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград-Ленинск
  • Интересы
    Диагностика автомобилей
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

3632 просмотра профиля

Достижения debosch

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

240

Репутация

  1. Спасибо огромное,что разблокировали меня (если это сделали Вы). Иногда я виноват ,так как бываю не сдержан.Не всегда хватает терпения ,чтобы резко не отреагировать на недопонимания со стороны оппонентов.

    1. Vasilich

      Vasilich

      Не я ))) возможно и не было блокировки никакой, а просто твой айпи был из списка банлиста, ну а может кто из модеров или админов снял блокировку и еще, в личку надо писать, а не в ленту )))

  2. Реклама не при чем? Как скажете, видимо, вам видней. Тогда назовём это продвижением. Просто так что-ли на сайте у дяди Си преследуются любые упоминания сторонних программаторов, редакторов, ресурсов? Слово Комбик будет немедленно исправлено. Любое недовольство программными косяками мгновенно будет задушено, а возмутитель спокойствия (разоблачитель) четвертован (образно говоря ), запущен по кругу, так как дядя Си скажет, что не разбирается и пошлёт искать решение у его еще менее доброжелательный подельников или в игнор. А в этой ветке (теме) демократия и свобода слова. И это преимущество,способствующее продвижению Опен бокса.
  3. Кроме Вас никто не разберется. Если Ваш адаптер надежный, блок питания надежный, распин правильный и питание продаете в нужный момент, то нет причин не прошить этот ЭБУ Опенбоксом. Пробуйте не только передергивать питание, но и до питания передергивать USB перед открытием программы, проверяя видит ли комп адаптер.
  4. Ну так возьмись за рекламу и продвижение Опен-Бокса, как Алми, на которого пашет целый сайт, с жёсткой цензурой против других программаторов и редакторов, и мощным маркетингом, возглавляемым трио бандуристов во главе с господином Си.
  5. Грош цена диагносту, который мыслит только в пределах списка кодов, выдаваемых ЭБУ. Которые перекрывают около 30 процентов проблем. Причем в пределах и терминах, заданных переводчиком, переводившим с английского на русский. Ты явно вообще не догоняешь, о чем я говорю. Мой вопрос, изначально заданный Расулу перечитал? Явно нет.
  6. Дружище, глаза вверх по тексту подними! Мой вопрос Расулу внимательно перечитай, а потом требуй ответов и кодов в своей развязной манере. А потом я еще подумаю отвечать тебе или нет. Коды, кстати, перекрывают процентов 30 проблем.
  7. Правильно, респект. Эбу регистрирует коды ошибок, как может, по своему протоколу. А сканеры их интерпретируют, тоже как могут, как бог на душу положит,причем часто с кривым переводом на русский язык. Остальное интерпретирует диагност. Кстати, мы не спорим, а ведем доброжелательный диалог.
  8. Все намного проще. Коды OBD II ( ошибки P0300, P0301 ) и так далее, пишется Cylinder 1 misfire detected, где слово misfire переводится как Осечка, сбой зажигания, сбой воспламенения. И еще лет 10 назад во всех таблицах ошибок в русском переводе писалось как Пропуск зажигания.
  9. Пропуски зажигания многие ЭБУ могут определять, заменяя ток в цепях ключей, управляющих катушками зажигания. А пропуски воспламенения- по неравномерности вращения к. вала. Пропуски воспламенения--более широкое понятие, т. к. сюда включены проблемы с приготовлением топливной смеси. Расул не даст соврать. Салам, Расул, из Волгограда.
  10. Вам сам Расул уточнил или сами догадались, о каких пропусках он говорит? В диагностике их два типа. Ё
  11. Пропуски воспламенения или пропуски зажигания? По разному лечится, так как не одно и тоже. И причины разные. Нет?
  12. У меня есть не менее 5 программаторов, которые при считывании прошивки сами считают КС, выводят ее в меню и пишут верна-неверна.При ремонте ЭБУ это важно. Особенно если цепляешься клипсой к процу или еепром,а контакт плохой.
  13. Не судите строго. Человек мыслит нестандартно. И ему ,видимо, просто показалось,что так надежней будет. Я ,например,к моему стыду ,даже ни разу не додумался до этого.
  14. ВО-ПЕРВЫХ, я не консультирую народных умельцев,так как это бесполезное и бессмысленное занятие.Так как на любой мой ответ последует десять новых Ваших вопросов.Во-вторых,неисправный,глючащий иммо может не отключать РБН ,но отключать форсунки.И Вы ничего не услышите.И такую картину я часто наблюдаю ,ставя неисправный ЭБУ в стенд. В -третьих,Вам тут уже сказали :" Вам надо к диагносту" , а Вы вместо этого явно ищете гадалку.
  15. Иммо отключает РБН и форсунки. И авто глохнет, как у вас. А теперь вы объясните мне зачем вы шьете эбу от явно неисправного авто?
×
×
  • Создать...