Перейти к содержанию

FinShark

+KLUB+
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FinShark

  1. В свое время мой выбор пал на GPS Marker, поскольку это сами разработчики, а не перекупы. Например, первые маяки от Старлайна были именно от М-Платы, пока они не разошлись.
  2. С Днем Рождения, побольше терпения и крепких нервов.
  3. С Днем Рождения, всех благ, ну и адекватных, а также щедрых клиентов.
  4. Делал комбиком. Первый раз прошил, но авто не завелось, выскочили ошибки и что-то еще. Прошил второй раз, и авто завелось, и полетело. Этот движек хорошо разбегаться начинает. Но если приложите, BDM 100 как писали, в помощь.
  5. Помочь со стоком это одно, а моды делать, это уже другое. Пришивку слить и залить это лишь часть работы. Выше как вам писали, вроде могут помочь, но думаю не за так, что логично.
  6. Аж 4 штуки :-))) Дисплей когда снимается, на проводе работает, или беспроводный как написано: 2.468GHZ? Дисплей похоже прорезиненный, или это кажется? В темноте как качество? Жесткость у оплетки камеры как? Давно прикупить хотел чтобы был универсальный, и во влаге воде хорошо работал.
  7. Сравнивал ваш дамп, и тот что я скинул, отличия в 4-х местах.
  8. Пишите BDM, не экспериментирую такими вещами. Если слил БДМ, залил им же. :)
  9. Написали бы тогда сразу инфу, вида: Марка: Mercedes Модель: Vito 639 Bosch №: Код прошивки: Данные с наклейки скиньте, вытягивать данные, и тратить время на то, чтобы лишь бы помочь, не будет никто :) Ловите, оно? P.S. Что хотите сделать и чем? Сток то для чего-то же сливали? Отключить ЕГР, ДПФ?
  10. Именно такой блок как у ТС есть у меня, мог бы послать, если конечно он будет делать.
  11. Также пользуюсь MASTECH, уже много раз пригодился и в слаботочке найти сигнальный перегрызанный крысами кабель под потолком и в стенах гипрочных, и в домашних условиях смотрел.
  12. Прошу вернуть вычтенное кол-во лайков, т.е. сделать +1000, поскольку ранее поставили -1000, которые хоть и потихоньку идут из минусов к 0. :) Соответствующие выводы для себя сделал.
  13. Вроде писал же Maksik: Ан нет, у некоторых 30-е наступило раньше времени. А теперь по теме, поскольку наступило уже 30 декабря, прошу: снять с меня ограничения, если таковые имеются, а также кол-во лайков сделать +1000, поскольку ранее стояло -1000, которые потихоньку идут из минусов к 0. :) Соответствующие выводы для себя сделал.
  14. Поставь открытку пред собой, Налей и выпей - я с тобой! С ДР!!!
  15. А кто-нибудь паяльной пастой пользуется? Судя по видео и отзывам, достойная вещь, особенно на выезде и в труднодоступных местах. Имеется ввиду та, что под действием нагрева, например зажигалкой, пайку делает.
  16. Скорее угонщики медленно работают :) или работали.
  17. Старлайн конечно, если А91, то 4200 руб. примерно с доставкой стоит, установить самому можно за несколько часов.
  18. Спасибо, вот и я думал что надумано это все. Хотел несколько дней назад еще написать, что даже если стоит ИПБ, и тебя нет в боксе, а питание рубанули, то когда сядет ИПБ, он не плавно снижать обороты будет, и остановится сразу же. Именно поэтому я ИПБ так и не поставил.
  19. Поздравляю, не помню почему, но сегодня вспоминал его ник. :)
  20. IPB Mobile это программа удобная для общения на форумах. Почему не может добавить именно этот форум непонятно. Форум при заходе чере браузер айфона внизу всех страниц прилагает установить приложение IPB Mobile (IPB commuinity), я поставил его давно, и успешно добавляю другие форумы, но с октей проблемы почему-то.
×
×
  • Создать...