Перейти к содержанию

bse

Посетитель
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bse

  • День рождения 08/04/1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    469296157

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленская, Дорогобуж
  • Интересы
    Компьютеры, авто.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

496 просмотров профиля

Достижения bse

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Пакет есть, но покупал по моему у Павла без складчины, позже.
  2. Пробовал сегодня ручную адаптацию (Ниссан алмера 1,5). На 5 раз все получилось. Спасибо Robinу.
  3. Ну без постолографа, да метод подмены рулит. подкидываем провода от ВАЗа... и проверяем.
  4. Да нет не "напрочь", будет видно осциллографом. И как правило если провода пробой, то и на месте пробой, а если модуль, то на месте часто все о кей, а при резком разгоне..... пробой. Ну а сопротивлению ВВ провода тестером...... я бы недоверялся, постолограф рулит в этом деле.
  5. Запиши осциллографом сигнал с ВВ проводов (Вторичку), при резкой перегазовке. Будет скорее всего "Лохматая" искра. В общем менять модуль зажигания. (Не всегда к сожалению определяется в боксе.)
  6. Как изменился коэффициент коррекции топливо до и после промывки ? (ты пишешь что он=1....... странно, как правило он все же ниже единицы) Чем и как мыл форсунки ? Думаю там все же форсы грязные. Или как было правильно замечено не нажимается педаль газа до 100%, (коврик мешает, или загнута)
  7. М7.3 часто не читается и не пишется от низкого напряжения на питания комбика (ниже 12,5), около одной такой пол дня с бубном плясал, пока не подсоединил питание комбика от другого аккумулятора, после этого без вопросов прошился. (скорость обмена ставлю низкую) Может комбик не обновлен?
  8. Я то же "ЗА", за разумные деньги пособие по осциллограммам пригодилось бы. P.S. Все же электронная версия будет лучше.. По крайней мере она в таком виде доработается и подкорректируется, а вот потом можно и издавать. Смогу (позже) помочь версткой (Пейдж мекер) и корректорством (знакомые).
  9. Незная цифр и не видя машины могу сказать однозначно Есть такая болезнь в этой прошивке. Там у "диагноста" болезнь на всю голову, а не в прошивке.......
  10. Судя по тому что написано, вариантов остается два. 1. МЕНЯТЬ модуль зажигания. (было нечто подобное, в боксе все гуд, на дороге при резком дросселе "захлебывается") по постолографу искра в боксе без вопросов была, и на хх, и на перегазовках...... 2. МЕНЯТЬ шкив. (дело не в метках а в том что шкив или намагничен или небольшой элипс.) (запиши осоцилом сигнал ДКВ, выложи сюда)
  11. Извиняюсь не доглядел........что это 1.5.4.... :bezpo:
  12. Похоже что в блоке канал ДД новый а в прошивке старый, пропатчи прошивку прогой patch_j5_hip9011. Перезалей, посмотри появится АЦП по ДД. Прога есть на сайте.
  13. Интересует у кого можно купить проверенные прошивки на Микас 7.1, в вариантах - Маршрутка, Будка(тент), Волга и вариант того же под газ (Пропан). Или направьте на форум, где про них нормальное обсуждение есть.
  14. Будет ли рассылаться обнова (V7)?
×
×
  • Создать...