Перейти к содержанию

radick16

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент radick16

  1. Комбик чего заявлено -делает, баги , если даже бывают на начальной стадии какого-нить свежего модуля практически сразу Сапелин устраняет(исключение мр140 блок, что стабильное рекавери появилось через 2года, но лучшего варика до сих пор в широких кругах нет, чем его..), 167 проц там , как выше Максим и написал, модуль работает стабильно , флеху моторника спокойно считаешь и запишешь. Автоматнокоробочную часть не прочитаешь не запишешь)) А, с подробным хелпом к комбику уже забили и успокоились))) , покусываем периодически канеш-а, так иметь в закромах максимальное количество хелпов- у Дениса , кста в чиплодыре по этому блоку все красиво .
  2. Уже не актуально , все начитано.
  3. Часть инфы для общего развития тут , правда на примере симтека http://cartools.info/viewtopic.php?f=15&t=1775, пины или логины конечно же есть, но реализация их несколько другая , чем в опеле(имхо), те данные цифры будет выдавать система , когда сформирует ошибку по протекшену, а так делов на полчаса , если есть дамп бсм откуда донорские запчасти, чуть побольше , если нет)) на симтеке, еще чуть побольше если мт80.1. По удаленке большой опыт поднятия таких машинок , не сростется -в скайп.
  4. Так вы сами в блудняке , я выше спрашивал , а не утверждал. У меня 551 , инфинеон я еще не тестил, поэтому скромно интересовался))
  5. В этой жизни не в чем быть уверенным нельзя)) даже, что 551 все четко отработает,будет время и инфинеон надо проверить канеш.., а значит в 545 эта тема не алле?
  6. Доп файлик добавить для чтения 3 флеши? или там есть еще какие косяки
  7. Ну,что начали читать блоки нет? Справка валяется давно , правда можно не дергая ног )) и с меньшей суетой читать писать. Стоки все подсобрать бы не мешало, не хочется по 300 рублев за сток выкидывать,-выдам тюн за сток))) попутно можно обкатать часть калибров пока смс готовые карты не выдадут. Этот есть-aade b6000511, других пока не приезжало.
  8. Любую электронную запчасть с процом и памятью на дже ме(как и на других марках не бюджетных) нужно привязывать. Особенно , если машинка изначально не заводится по несовпадению ид кодов. Если же , машинка была сконфигурирована и "отвалился" какой-то блок 3 уровня-заведется (например поставить "чужой" щит), стоит добавить еще один блок(напрмер климат) и уже ошибка будет, но также будет еще заводиться,три блока уже не проканают. Блоки 1 уровня бсм, моторный -не родное в одном варианте не заведешь, 2уровень абс, аербаг, майфун -есть комбинации с 3 уровнем. Смысл таков кароче с протекшенами, что надо брать всегда новую запчасть и вязать к машинке. Бу запчасть не привязать без предварительной отвязки , либо иметь технологию, либо ранее читанные отвязанные дампы с соттвет. оборудованием. Есть кста тема моя на картулс инфо в иммо, там можно прочитать если чего упустил, по удаленке много кому поднимал машинки на вариантах "сборная солянка"
  9. хобот порой поет аж заслушаесси, фотку скинул же -значит нарисует, исправитсо))
  10. Дамп флехи(сток) и чем писать есть? А , так по нормальному лучше сделать, или хотя бы попробовать)) (нейтраль для бу и 2 подготовленных ключа вписать)
  11. Это уже лет 5-8 как "толпа недодиагностов и кит демпинг", дальше будет еще хуже, лучше не будет. Потому самолеты и падают, еда отрава и не ту страну назвали Гондурасом.
  12. Имхо, бредово вообще чего-то разжевывать из начальной школы, мораторий бы по нормальному ввести , переписать всех нынешних и определиться с тем нужны ли еще ..Кто по таланту и работоспособности-сам пробьется, новички и начинающие разделы уничтожить. Дошло уже до конкретного маразма-обучение в промышленных масштабах коррекции спидометров,аеров,репрогу и тд..у Алекса на ресурсе. А, все от того , что перебор пошел конкретный по теме автобизнеса, а перебор рождает новые виды перебора , что приведет в итоге к коллапсу))) вот вам тема на посиделки))
  13. Так подкинуть питалово и для начала однозначно определиться, тогда будет как минимум факт. Потом пробовать пикитом.
  14. На каких-то м78 делаются уж как год, бегают прыгают таксеры в основном, карт стп вполне в основном хватает. По мт80 комбик рулезит, технология перевода в бут как и на мт80 на тех же крузах..и картишки , думаю на сегодня были бы в открытой продаже, если бы клона не дарили.
  15. Китайщина за 100бакинских с доставкой также прекрасно справляется как и китайщина последняя по отлому. Есть нюансы где купить токо. Кому льстит покупают отломы с обновами в португалии, ну или, если что-то срочное чего китайцами не заменить. Кста , на флюенсах с мех (что-то их много в основном,таксеры) вроде до температуры пох, читает пишет китаеза токо шум стоит))), а вот на дастерах надо ждать.
  16. Софт то запускается ,но опять калько писателям работа))) Пенко канеш как всегда в своем духе
  17. А,если дамп не смареть и накидать по описанию в теме-каких нибудь акд аке,то не факт ,что заведется..хотя канеш проверить надо,но то ,что будет несрост по катам ,дмрв и фазавращателю к бабке не ходи
  18. Тогда ,чтобы корректно закончить темку стоит уточнить: 07.03.2006 Модельный ряд: Focus 04-08/Focus C-MAX 03-07 Тип кузова: 5-дверный седан Вариант: Серия 15 Двигатель: 1.6L Duratec-16V Ti-VCT (115/120PS) Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- B5/IB5 Привод: LHD FWD Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную Территория: (+)"RU" Лакокрасочное покрытие: Sea Grey (met) Тканевая отделка салона: Ditto машина 1,6-115 - и блок там должен стоять SIM29 Прошивон-E00D4VCA
  19. По идее родную софтину ложат вопрошающие)) ,тогда хоть немного ясно будет чего и как делалось..А,воопще,как вариант, проверить на любом другом софте,че-то тут не так)) Проси у Паши два ,три варианта под свой вид и комплектацию.
  20. Опком ваще весч,к нему еще карпрог за 120бакинских и ваще твикс))
  21. radick16

    Лада Гранта!

    только во флаге ноль стоит)) смысла нет его ставить,легко проверить куда нужно его херачить-если нажимаешь и убираешь сцепу и при этом обороты начинают плавать-значит работает алг.
  22. radick16

    Лада Гранта!

    В коде оставили " пути дорожки" по концевику,тупо гаси маску.
  23. Купи ммс флашер,маздаедит и сам чепуй)) Можно народ попросить поправить прошку.
  24. Похоже в уздеу работал? Окончательно не вальни блок,разберись с подключением вдм,а лучше ,чтоб подстраховывали в скайпе и вивере ,если своих спецов рядом нет.А,обращаться в техподдержку как раз-таки надо, иначе для чего она))
  25. На эти вопросы дает ответ- процесс,называется он диагностика)) Если неравномерность-то ответы дадут базовые проверки,если подвис оборотов в движении-смотреть на дрейф дпдпз в движении (не полениться выловить деффект).Любая книженция по ремонту системы впрыска дает точные указания ,что делать,когда и как(диагностические карты).
×
×
  • Создать...