Перейти к содержанию

Adamant

Посетитель
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Adamant

  1. Adamant

    Продам ЭБУ MR-140

    Собственно, продам свой блок XADN подкидной за ненадобностью. Блок полностью рабочий. Цена 6000 рублей. Доставка первым классом почты России за счет покупателя.
  2. Продано. Тему можно закрывать.
  3. Автор, что-то ты не договариваешь. Обычно, когда машина дергается при резком нажатии на газ, 99,99% проблема с зажиганием. А подсос воздуха, если он незначительный, на разгон особо не влияет. И еще, мотор AKL настолько прост...даже на ТАЗах уже пошли моторы понавороченней.
  4. Свечи поставь оригинальные трехэлектродные. Только не NGK! Они сейчас пошли некачественные. Провода высоковольтные...проверь их сопротивление. Ну и катушка зажигания не в последнюю очередь,подкинь заведомо исправную.
  5. Подниму. Цена снижается до 13000 рублей.
  6. Adamant

    Skoda A7 2013

    Я такую видел вживую лишь один раз, а счастливчики их уже мотают!
  7. Недавно Фабию II 1.4 смотрел с плохим утренним запуском, т.е утром машину завести очень сложно. Проверка компрессии на холодную показала что в цилиндрах компрессия ц.1 - 8 бар, ц. 2 -3 бар, ц.3-5 бар и ц. 4 -2 бар. Так что отправил авто к мотористу.
  8. Может, одеть забыли какую-нибудь фишку - слесаря же. Если одето все правильно, то возможно и до вас была проблема...к вам же авто притащили в нерабочем состоянии. ЗЫ Если выложишь кроме номеров еще и расшифровку ошибок, возможно помощь будет более активной.
  9. Задающий диск там скорее всего картере, поэтому так просто его не проверишь.
  10. Да, электроручник глючит, и еще защелка руля. Но это только на Пассатах. А у платформы А5 проблем практически нет несмотря на обилие электроники.
  11. Ну что, есть какая - нибудь определенность с IPROG-ом?
  12. Подниму, цена снижена до 14200 рублей
  13. Adamant

    Продам Combiloader 2.15 Kazi

    Собственно, вся тема. Продаю Хвост 2.15 и Адаптер 3.7. Без шнуров. Цена нового такого комплекта - 18200 рублей. Я отдам за 15200 рублей с моей доставкой по России. Идеальный вариант для начинающего тюнера потому что имеет максимальный охват авто за минимальную цену, а значит окупается очень быстро.
  14. Я таким работал в 2010-11 годах те же были открыты машины -Корея и Япония. Покупали его за 130 000 рублей.
  15. Все понятно, значит, дополнительно нужно прикупить редактор прошивок от Дика.
  16. Хорошо, а эта калибровка есть в настоящей складчине?
  17. Ребята, а можно ли совсем отключить ИММО на М75?
  18. Автор, а вот скажи, какая необходимость была вычитывать прошивку? По мне так Январь 5 не особо дефицитный блок, и можно было подкинуть подменный ЭБУ с заводской прошивкой чтобы попробовать сто получится. ЗЫ Приезжали несколько раз ко мне на диагностику подобные нафоршмаченные авто, но никогда мне и в голову не приходило читать из них прошивку. Опасно это.
  19. Все понятно, счастливые обладатели супердевайсов делают этот авто через колодку диагностики. А вот как быть их коллегам которые не против рукопашной схватки с автомобилем? К сожалению, новая Астра ко мне еще не приезжала, зато приезжал ее младший брат Chevrolet Cruze с 24с16 в BCM. Проблем с внутрисхемкой не возникло. Однако внутри Астры J EEPROM 25160, и его внутрисхемно обычно не получается читать/писать. Обычно приходится их выпаивать в адаптер. Где то я слышал, что выпаять 25160 из BCM Astra J практически невозможное занятие, потому что запаяна она ну уж очень тугоплавким припоем. Поделитесь, пожалуйста, опытом те кто делал этот авто врукопашную.
  20. Пишусь. Впервые. 60-4500 оплачено (DiK)
  21. Кстати, зря ты так, я свой покупал за 15000, и окупил его многократно. Дело свое шнурок делает справно. Все досужие домыслы об уваленных этим шнурком авто так домыслами и остались. Проблема шнурка в том что нет у него обновления, а в остальном нормальный девайс. Думается, цена на этот шнурок упала из-за украинцев, которые боясь китайцев ну слишком уж низкую цену объявили за свой прибор. Прибор кстати, вполне достойный. Вот если стоил бы он у них хотя бы как пол-цены Смока, то и на обсуждаемый девайс цена сохранилась бы достойная.
  22. http://euroauto.ru/ тут не смотрел?
  23. Значит, можно работать без этих индуктивностей...Нет, спаял перемычки - не работает. Такая же ошибка памяти. Оказывается эта память супердефицитнейшая микросхема. Только под заказ.
×
×
  • Создать...