Перейти к содержанию

rusak

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rusak

Контакты

  • Телефон
    9051048236
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянская обл.
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

313 просмотров профиля

Достижения rusak

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Внутренности у Точмаш и ЗЭиМ-Лайн одни и теже, отличаються только эмблемой.
  2. Если смотреть карты, то да, а в алгоритме Х.З. Несколько человек тоже жаловались, обещали приехать но не приехали. ИМХО. Есть подозрения что блок адаптируется не правильно. Маршрутчики: то газ в пол, то тормоз и т.д.
  3. Зашил сегодня 3 штуки правленных ROY. Пока полёт нормальный. Двое из трёх балдеют(местные) , третий за 200 вёрст приехал с 22 версией (глюки на обгонах), про 32 он не знает, но и не звонил(по видимому всё ОК). Ждём утро 1 ноября, и тогда обстановка прояснится. Родиону респект. P.S. Прошивка Родиона пишется и читается без проблем. P.S.P.S. У меня, пока, комбик от смс.
  4. Пишется и читается без проблем. ROY спасибо надо сказать.
  5. Перегнал при помощи комбика. В CTPro открывается без проблем. Твоя bin не открывается.
  6. Вот пятая версия с Микас сервиса Микас_11_799_52.rar
  7. Адаптер или что то не догоняешь!!! 104 на землю (держать) и после нажимаешь запись или чтение. Если нет то горбы с адаптером
  8. Шьёшь через USB? Какой комп? Если слабый может не потянуть протокол обмена, попробуй во вкладке дополнительно поиграться со скоростью обмена. (у меня без проблем работает на P-II 366 160 ОЗУ USB 1.1) Удачи!!!
  9. Железо у тебя вообще хоть рабочее??? Что ты им шил помимо Микас 11. Я имею в виду Я7.2 Б7.9.7 VS-8 с разъёмом 81pin. ;)
  10. ИМХО!!! для газели 538 полный отстой. Нормально с газелью научил работать только 580 и 590. Повторюсь это моё личное мнение.
  11. Да накопал я уже давным давно! Просто в чтп карта калибровок для М11 с минимальным набором изменяемых параметров (в сравнении с Я7.2) и поэтому всё это как то недаделаным кажеться. Я самодельной прошил штук около 20-ти, клиент доволен. Хотел посмотреть что заливают другие так сказать обмен опытом а ты про халяву какую то начинаешь. Не встречай человека по количеству постов!!!!!!
  12. Во первых - Хрюны потому что с хвостами (Host ами)! Во вторых - Чужим трудом на халяву не пользовался и пользоваться не собираюсь!!! Чисто спортивный интерес по вопросу отключения адаптации по лямбда и отзывов несчастных которым приходиться ездить на этой прошивке. В третьих - ссылка (на ту или иную иную информацию) помогла бы лучьше чем твоя болтовня.
  13. Что-то под СОАТЭ ниразу не встречал 2-х режимок. Если не жалко (если есть такая) выложи.
  14. Никто не щупал двухрежимку на Микас 11/ VS-8
×
×
  • Создать...