Перейти к содержанию

elektrik

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elektrik

Посетители профиля

292 просмотра профиля

Достижения elektrik

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. elektrik

    Лада Гранта!

    Откуда инфа про 21176? Папа - это фантастика (с) )))
  2. elektrik

    ProScan 5.9

    gUeRRa, можно попросить вас перезалить софт?
  3. Присоедияюсь с двум просьбам о выкладывании схемки подключения. При всём уважении к автору - так принято, у электриков)
  4. Кто-нибудь встречал подобное под JAVA ? Кроме OBDScope 1.61 ничего нету чтоль?
  5. Место, обозначенное стрелкой под вопросом. Минимальный внутренний диаметр кольца 52мм. Значит кольцо синхронизатора, а следовательно и шестерня 2й передачи стоят "десяточные".
  6. Спасибо за разьяснения. В итоге: у меня в коробке стоит 8й вторичный вал + все шестерни передач тоже под восьмой вал, т.е. с отверстиями для смазки, КРОМЕ как выяснилось 2й передачи. Судя по блокирующее кольцу синхронизатора (внутренний диаметр обязательно замерю), шестерня второй передачи стоит от калины. Повторю проблему: Закусило кольцо в шестерню, упоры почти срезало. Неясна причина этого. Вроде плюсы увеличенного диаметра трения налицо. Да, добавлю важное: закусило в момент включения 2й передачи после первой. До этого сильно работала задняя. P.S. Цена вопроса: Осадить мастера, который мнит себя великим гуру. (раз производит такие замены) :367:
  7. Вот 2 синхрона: у одного 6 упоров, у второго 3. По-моему немалое различие.Про смазку: вторичный вал у меня тоже меняный т.е. стоит восьмой, неполый. Наверно это не есть хорошо для установленной 10й шестерни? Просто инфа: синхроны с любой другой передачи не лезут на шестерню 2й передачи. Несоответствие внутренних диаметров налицо. Износ 2го синхрона отсутствует, помимо "закуси". Короче я в ауте
  8. Синхроны (блокирующие кольца) для меня сечас очень больной вопрос. Менял 2ю передачу с синхроном соответственно. Прошёл месяц, и писец, закусило меняный. Вскрытие показало, что передача поставили от 2110 (в моей тюн коробке всё 2108). Отсюда вопрос: насколько "дружат" такие соседи. P.S. Знаю о восьмых синхронах, десятых... а вот калиновские не видал.
×
×
  • Создать...