Перейти к содержанию

Smerch

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Smerch

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чикагинск
  • Интересы
    Автомобили, проводки, микросхемки. Сноуборд.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Smerch

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Царапины и сколы всегда лечил подкрашивающим карандашом(либо заправлял с подбором краски, либо брал заводской цвет), а не кисточкой и наносил в скол до заполнения оного по уровню краев или заполнял царапину, после высыхания проходил абразивом 1500-2000 с водой по всему элементу и потом уже полировка пастами 3М (74,75,76). Понятно что дефект 100% не спрячешь, но при продаже авто он не так бросается в глаза, как видимый косяк или перекрашенная деталь, да и ржа не пойдет.
  2. С наступившим всех!!! Здоровья, всех благ и свершения задуманного!!!!!!!!!!!!!
  3. Перед заменой транзистора глянь сирену, было что водой заливали (как умудрялись не понятно), с тех пор при установке в средней части колокола делаю 3 отверстия 2 мм. сверлом (чтоб попавшая вода стекала)
  4. Пружинку надо поменять было, скорее всего плохой контакт с кольцами якоря. Выработка на кольцах есть?
  5. Ну и ТУ на САУО ТУ37.473.123-2006(Изм).doc
  6. Схема блока САУО И вдогонку спецификации 85.3763Э3.PDF 85.3763ПЭ3_1.PDF 85.3763ПЭ3_2.PDF
  7. Стараюсь по возможности отключать эту функцию ибо лишнее (бесполезное) дерганье замков на их ресурсе точно отражается не в положительную сторону. Если есть необходимость у клиента (как правило просят девушки), то можно оставить и обойти. Про возможность до запирания в курсе, но клиенту такой алгоритм не понравился. Стараюсь по возможности отключать эту функцию ибо лишнее (бесполезное) дерганье замков на их ресурсе точно отражается не в положительную сторону. Если есть необходимость у клиента (как правило просят девушки), то можно оставить и обойти. Про возможность до запирания в курсе, но клиенту такой алгоритм не понравился.
  8. Чет идея весьма бредова, ибо со штатной системой подачи топлива никто не заморачивается при угоне. Если надо то в качестве топлива огут и газ использовать. Самый дельный вариант максимально затруднить доступ под капот (замок капота с эл. приводом от иммо) где и похоронить все блокировки (лучше если цифровые) ибо нет прямого доступа к двигателю, нет и запуска двигателя. А в целом все зависит от клиента, в какую сумму он оценивает свое желание обладать этим авто.
  9. Делал на подобии вот этого, только изменил конструкцию ( добавил шпилек до 4 шт. и по центру верхней плиты сделал дополнительный регулировочный винт) пресс
  10. SUN 1 и симиконы застал, анаконда 5200 и 5500 двухсторонки и АЗ, енфорсеры, мегафорсеры, сикуры и любимый Экскалибур. эх было время.До сих пор лежат новенькие код аларм и клиппер.
  11. КИА РИО 2011г.в 1.6, АКПП (без кнопки запуска) Ставил Старлайн А91, обходчик ВР2. За щитком приборов берем: Разъем панели приборов малый серо-оранжевый и в большом разъеме (4 контакт от края со стороны ключа) зеленый повороты, большой разъем зеленый 14 контакт концевик багажника, там же зеленый 18 контакт концевики дверей. В горизонтальном жгуте за панелью приборов берем управление замками: синие-оранжевый (открытие) и бело-оранжевый (запирание) и бонусом серый провод отпирание багажника, управление по -. Монтажный блок : белый левый нижний разъем: синий провод (верхний правый контакт) стоп сигналы. Подключение к замку зажигания (жгут к замку): Красный - постоянный +, Белый - стартер, Синий1 - зажигание, Синий2 - АСС, Зеленый - зажигание на аксессуары. Провода в моторник через уплотнение основного жгута Контроль запуска: Форсунка первого цилиндра, большой разъем ЭБУ серый провод. Сирену ставил под корпус воздушного фильтра (там сложнее до нее добраться). Концевик по центру передней панели рядом с замком. На машине надо отключать у официалов функцию автозапирания дверей, так как при выключении зажигания происходит открытие замков (что при глушении автозапуска не айс). Вот здесь с фотками выкладывал описание: КИА РИО 2011 точки подключения
×
×
  • Создать...