Перейти к содержанию

commandos

ВАРЕЗНИК
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о commandos

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Узкоавтоспециальные
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  • gory

  • KAZi

Достижения commandos

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Ок. Если явятся, то обращусь напрямую. Но пока время терпит - клиенты "думают", "собираются с мыслями", тяжело щас это дело идет...
  2. Апдейт 2 получил уже давненько, а третьего (и далее) не было случайно? Два человека на Грантах думают прошиться, у одного прошивка GKA1, у другого GKA2, в последнем полученном обновлении таких нет. Если апдейтов не было, то когда ожидать?
  3. Что ж такое Постолограф умеет, что Диамаг на него хотят поменять?
  4. TheGet, удали эти картинки, которые выложил, когда начал с Постолографом тренироваться. Это просто антиреклама,какая-то, Постоловского. Если он и правда так зажигание показывает-то он нафиг не нужен. Стокилогерцовая ОСА первого выпуска в сто раз лучше вторичку рисует. Ну а если Постолограф рисует ее лучше, а просто, пока не разобрался с настройками- все-равно удали.
  5. 16 ноября(дата по старому стилю) раньше праздновали.Мы в училище именно в это день отмечали.Но сейчас вроде все официально(праздник в календаре) и по новому стилю.С Днем морской пехоты! Здоровья и удачи всем!
  6. пишусь,участвовал в 7.9.8 № 87 90-3000 оплатил
  7. При рассылке варианта с калибровками просьба не забыть тех кто уже получил основной вариант.Вырезать калибровки пробовал,пользовался ФлексХексом,вроде бы получается,но мучают сомнения-все ли правильно сделал?Основной инструмент Котлета-так что лучше сразу вариант под нее.
  8. Пишусь,учавствовал в других складчинах. 75-2000 оплатил
  9. Коллеги,ну что вы все"прошивка,прошивка".Там все очень просто:если ошибка вылезла хотя бы один раз-клапан выбрасывается.Но новый ставится не просто так,а обязательно с карбюраторным топливным фильтром(врезается между адсорбером и клапаном).И ВСЕооо ,только при покупке нового клапана держать ухо востро-дерьмо гонят и не стесняются.Как выше было замечено:проверять и еще раз проверять. Приведенный выше пример появления данного кода на прошитой машине косвенно подтверждает,что не всегда это лечится прошивкой. Кстати,в последнее время с этой проблемой потише стало.Или мне просто показалось...
  10. Рассказываю реальную историю-недавно было.О каком-бы то-нибыло обсуждении даже говорить не буду. Приезжает Киа Кларус(по какому-то другому вопросу).Открываю капот-вижу бачек из нержавейки-че за хня?Ты че братан,это же впрыск водорода(охренеть!!!).Даже не знают,что им поставили.Спрашиваю:че дает?Ты че,тачила реально прет,расход маленький,а всего-то воду в бак заливай.Опять спрашиваю:а почему я вашу машину первую такую вижу?А потому что,с установкой это стоит 60 штук(я чуть в смотровую яму не ипанулся!).Сколко прошла с этой установкой? Тысяч 20,а всего около сотни. Итог- буквально через неделю машина у моториста-обрыв ремня.Ремень менялся вовремя и на оригинал и кстати,прошел совсем немного после замены.Так что думаю его обрыв напрямую с этим связан.Вскрыли мотор-клапана не только согнутые,но и погоревшие очень сильно.Когда все поставили новое и собрали-опять прикол:машину еле-еле завели.Вроде ерунда,но у этого очень опытного моториста почему-то все другие машины заводятся с полоборота после ремонта.Ну это ерунда, а вот с появившейся после ремонта детонацией при разгоне борются до сих пор.Проверяли метки,компрессию-все нормуль.Моторист подозревает что "установка" кроме клапнов или поршня ввалила или всю головку.Владельцам "догадку" собщили.Вобщем машина так и ездит.Сейчас хочу их перехватить и узнать(единственное,что меня в этой истории интересует)сделали ли какие-нибудь выводы или нет.
  11. Спасибо,Алекс47,будем пробовать.Тоже этот вопрос интересует.На ноутбуке в боксе нифига не показывает,а на домашнем стационаре-пожалуйста,все работает.И,соответственно,дальше вопрос-а после 1997 года как схемы увидеть?
×
×
  • Создать...