Перейти к содержанию

romalst

Представитель Паулюса.
  • Постов

    1596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о romalst

  • День рождения 08/19/1960

Контакты

  • Сайт
    http://auto-chip-tuning.ru
  • ICQ
    416402510
  • Skype
    romalst

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Какие интересы! Выжить бы!
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

3485 просмотров профиля

Достижения romalst

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

212

Репутация

  1. Сегодня столкнулся что в софтах 22002_03 и 22004_05 есть ГБО, но нет Е2, а в остальных софтах есть Е2, но навовсе нет ГБО. Дополнят? И ещё вопрос по ГБО - чтобы с реализовать переключение нужно в разъём провод (контакт) добавлять или как то в проводке его вычислять? Или в проводке разъём 2го ДК таки есть, хотя сам ДК2 отсутствует?
  2. Т.е. УАЗы флешкой разером в 1088Кб шить вкладкой М86ВАЗ, а те, объём которой 832Кб - вкладкой М86УАЗ ? Я правильно понял?
  3. В загрузчике появилась вкладка М86 УАЗ. В хелпе ни слова. Это под какое авто?
  4. Именно вот эта фраза мне звучит странно) или пиво наихудшайшее)))? Это то, что я услышал от Дмитрия Котова, Михаил. Не думаю, что он в этом вопросе может ошибаться... Кстати, делал тоже Опенпортом с очень старыми дровами. И им же недавно Весту шил по ОБД последней версией загрузчика - очень быстрый процесс. А тут что то... Я тоже не ожидал, но процесс прерывать не стал. Если бы хозяин оставил на пару дней авто - конечно разобрался бы, а так нужно искать подменный блок. А может как с Грантами, пользоваться более старой версией Опенбокса.
  5. Я, перед тем как делать, позвонил небезизвестному Дмитрию (Дику) и спросил его об процедуре записи двухрежимки 1.8 Х-рея именно Опенбоксом. Так вот делать его нужно именно вкладкой М86 ВАЗ и именно в бут моде. И потом ты мне показываешь скрин какой то древней версии Опенбокса а у меня последний релиз Родиона. Блок записался нормально и двухрежимка заработала, но время записи было 78 минут с лишним. Кстати и с М74кан на Грантах у меня новыми версиями тоже пишется у меня около часа. Я спецом для них держу версию 3.3.48 а вот с Х-реем впервые столкнулся.
  6. Сегодня Х-рей 1.8 делал двухрежимкой Пашиной. Подключился напрямую к блоку, считал минут за пять, а вот запись шла 79 минут. На что можно обратить внимание, что может быть причиной?
  7. Возвращаясь к теме записи. Сегодня попалась гранта со 127 движком и блоком М74,5. Прошивка I427GE05. Открал последнюю версию Опенбокса, подключил опенпорт, считал его флешку, еепромку он почему то читать отказался, выбрал Пашин релиз, нажал запись - и прихерел. Запись длилась больше полутора !!!! часов.
  8. Поздравляю, Паш! Здоровья во все органы, денег во все карманы и удачи во все начинания)))
  9. А версия редактора какая? У меня 3.2.0.41 и при просмотре версии пишет что интернет не доступен, хотя сам комп работает нормально и связь с инетом отличная. Как бы мне актуальной версией разжиться?
  10. Продолжение истории) Та самая Гранта опять приехала на репрог. Т.е. тот же блок, та же прошивка и т.д. Тем же Опенпортом, теми же шнурками и версией Опенбокса 3.3.4.10 запись заняла ровно 3 минуты. Пробовать последней версией Опенбокса не рискнул.
  11. Михаил, как это по кану не пошло? Просто не стал писать? У меня не отказался записывать, только время угробил столько! Там же нет возможности "отменить" или "прервать". Сколько пишет - столько и пишет, сиди на попе ровно и жди. Вопрос Родиону: можно ли в БСЛ режиме тупо отключить питание и попробовать записать по новой? Будет ли блок записываться, если стирание уже произошло?
  12. Пытался загрузить I475GBK5 - не признаёт.
  13. Сейчас по к-лайн калиновский блок пишу версией Опенбокса 3.3.4.10 - заняло 6мин 24 сек. Но я прямо указываю что М74 К- лайн. Версией 3.3.6.0 ровно столько же писалось. Правда сейчас адаптер К-лайн использовался, не Опенпорт. Возможно, если через Опенпорт и будет 38мин, но чего то экспериментировать не хочется уже.
×
×
  • Создать...