Перейти к содержанию

autowis

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о autowis

  • День рождения 02/23/1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Автомобили, электроника.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения autowis

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Русская и оболочка и инфа.
  2. Блок еще не снимал. Хозяин пока не осознал что попал на серьезный ремонт. Твое мнение - прошивке хана и надо снимать блок?
  3. Т.е. замена блока или перепрошивка, если получится ?
  4. Горит лампа SRS, сообщение дублируется на мультидисплее - ошибка. Читаю сначало КТС - ошибка D2D97 - неизвестный дефект (расшифровка что надо !) Читаю Carsoftom - B1D97 - расшифровки тоже нет Блок подушек по КТС - AB8.61 ARMINCA номер Bosch 0 018 209 726 Ошибка не трется. Машина у хозяина уже года 3- аварий не было. Блоки данных доступны, креш не прописан и все датчики-запалы читаются. Если кто сталкивался, подскажите куда копать.
  5. autowis

    Workshop2006

    Я не пользовал 2006, так что ничего сказать не могу. По моему кто-то отвечал недавно по различиям. Говорили что интерфейс стал более громоздким, но судя по всему это дело привычки.
  6. Я подключал паралельно. Три пары проводов с датчиков находятся в разъемы одной группой. Цвета особо не разглядывал на предмет полос Витые пары : зеленый - коричневый, зеленый-розовый, зеленый- желтый. Сигнальные провода зеленые. Последняя пара красный - белый находится в рвзъеме отдельно. Прозвони тестером - 1.6 кОма.
  7. На модели Z8 поставил на 4 колеса. При установке на 2 передних стрелка поднимается, а пробег начинает идти примерно после минуты раздумий. Блок стоит где указал VXE, так что подключиться и к задним датчикам не проблема. Работает оригинально : после пары минут намотки машина переходит в режим энергосбережения - панель тухнет и стрелки падают, но пробег накручивается без вопросов.
×
×
  • Создать...