Перейти к содержанию

Сергей83

+KLUB+
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей83

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Авто
    Мастер

Достижения Сергей83

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. На мой взгляд лучший не агрессивный флюс это ЛТИ для меди в самый раз и перед пайкой можно пройтись ластиком. А припой любой оловянно- свинцовый попрет.
  2. Может не в тему но спрошу на ВАЗ 2107 не важно инжектор или нет наблюдается следующий косяк при пропадании контакта на лампе индикации зарядки (т.е. лампа не светится при включении зажигания ) пропадает и зарядка. В чем прикол ?
  3. Аваст ругается на троян в файле
  4. Доброго времени суток подскажите возможно посмотреть по OBD Citroen Berlingo 2002гв автоасом если нет тогда чем можно посмотреть двигатель.
  5. По ссылке в письме переходи и все ок будет.
  6. Почитав сделал для себя вывод лучше делать по старинке. Вообще затея была такая при затяжке контрогайки очень часто зазор меняется во всяком случаи у меня это часто происходит а по индикатору планировалось контролировать зазор в момент затяжки. P.S. Большое спасибо всем кто высказал свое мнение.
  7. То что продается это понятно но зачем платить деньги если есть возможность сделать бесплатно. Просто по поводу изготовления железных приспособлений вопросов как то не возникает, а имея возможность глупо ее упускать.
  8. Здравствуйте. Может у кого то есть чертеж или кто знает где посмотреть приспособления для регулировки клапанов на классике при помощи индикаторных часов. Заранее спасибо.
  9. У меня есть такая же только с оптронной защитой и 4 светодиодами. Я про K-line адаптер.
  10. Просто на одной из схем указан адаптер от мастер КИТ.
  11. Спасибо. А с мастер КИТовским адаптером нормально работает?
  12. Вот как обещал выкладываю. Прошу извинения за задержку. Доработка_СОЛЕКС.rar
  13. Попробую в выходные от сканировать и выложить главу из книги по Солексам там описано какие жиклеры можно поменять и тд.
  14. А батарея вроде и не нужна. Можно в корпусе старой батареи собрать понижающий стабилизатор по моему для работы по диагнозе нормально да и относительно дешево получится.
  15. Господа а если отказаться от повышающего преобразования а понизить напряжение борт сети авто до напряжения батареи ноута. Это как идея ваши мысли?
×
×
  • Создать...