Перейти к содержанию

MIG-25

Посетитель
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MIG-25 стал победителем дня 29 ноября 2022

MIG-25 имел наиболее популярный контент!

Информация о MIG-25

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    всяко-разно
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MIG-25

Мастер

Мастер (13/16)

3

Репутация

  1. Да,год 2012 . У меня они без запитки не читаются.В этот раз с питанием ошибся. Я подпаиваюсь,подал на 5в 12в.Теперь все лампочки горят.
  2. Привет всем.Умерла приборка.Не могу найти дамп Нашел только на HZ128 Поискал приборку,нигде бу нет.На Ebay только дизель. added 4 минут later То есть нужен Full.
  3. MIG-25

    Citroen Jumper 2012

    Всем привет.После процедуры коррекции имеем моргающий пробег,часы выставлены. В этот раз торопился и не сохранил дамп. Плюс мог что то затереть лишнее..К приезду клиента хочется подготовиться.Может кто то что подсказать?
  4. Спасибо ребята,похоже оно.Меня интересует почему в моей Елзе нет. Забежал в соседний сервис,там в первой строчке Simos 1,6. У меня же схем подозрительно мало. Качал с торрента.
  5. Нету и все!!! Ткните, если не трудно. Пользовался сто лет назад,может позабыл что.
  6. MIG-25

    VW Golf6 2008 двиг.1,6 BSE

    Всем привет. Принесли блок,залит водой.Не могу найти схему .В AvtoData 3.38 нет.Полдня ставил Elsa-управления двигателем тоже нет???Может кто помочь схемой или основными подключениями на двиг.BSE?
  7. Разобрал я как-то на Ауди компрессор.Думаю подобной конструкции,ток максимальный,холода нет.Так вот серый цвет масла это ни что иное как сточеное покрытие поршней.По внешнему виду покрытие видимо видимо керамика,темно серого цвета,отсюда и цвет масла.Торцы целые,а боковая поверхность вся в задирах.Так что промывка тут уже не поможет.
  8. Привет всем .Не подкинет кто схемку на данный авто.В мой попала вода в разъем и отгорел минусовой pin.
  9. По поводу свечей то да,интересное там в боковой проекции.Это скажем комбинация обычной свечи и свечи с полускользящим поверхностным разрядом.Там одинакового расстояния быть не должно. По идее работают два электрода. Для них и указывается зазор.А два других только иногда. Sab показал видимо такую же свечу,немного измененную.И зазор там приводится для одного электрода.
  10. А если сбоку посмотреть.Электроды по высоте одинаковые?
  11. На 38 pin это будет 32 клемма. Но самое интересное, что диагностики скорее нет.Она пошла с 08.92г. С 10.93 16 pin разъем. Так что диагностика по симптомам.
  12. Ну судя по бумажной версии Autodata это 10 пин фиолетово-белый и 43 пин серо-белый.
  13. Чтобы тест запустить надо ошибки удалить.На многих машинах адаптация или проверка запускается самостоятельно после включения или выключения зажигания. Обычно включаешь зажигание,потом щелкнул дроссель.Как думаешь для чего это?Если ничего не происходит то заносится ошибка Р1580.Думаю так.Прежде чем драйвера менять надо посмотреть сигналы на привод заслонки.
  14. Штатный есть,ключ с кнопок не открывает.
×
×
  • Создать...