Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

AKA

+KLUB+
  • Content Count

    540
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Обычный

About AKA

  • Rank
    Крестный папа
  • Birthday 06/01/1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мос. обл.
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Любитель
  1. Это похоже на предупреждение о невозможности открытия дверей изнутри после их блокировки. "типа не забывайте никого в машине )" К смотке никакого отношения не имеет. Встречал такое на новых авто до смотки !
  2. дык а я о чем... ковырять моторник.
  3. короче все сводится к тому, что слетел моторник...
  4. завтра попробую времянку кинуть из 2 проводов только от моторника до бси исключив др блоки, должно обойти данную ситуацию. В моторном ошибки почти по всем датчикам их 16 штук там обороты в лайв дате показывает
  5. со слов клиента машина заглохла на ходу а там хз согласен что из за иммо не заглохнет потому и стал проверять напряжение на моторнике BSI снимал на предмет наличия воды
  6. накачка есть ! ключ в BSI распознан ! в лайв дате то запрещен запуск двигателя то потом разрешен меняется хаотично !!!
  7. да кан идет через АБС я в первом посту написал что прозвонил
  8. я позвонил с моторного до блока BSI все блоки диагностируются в том числе и АБС в нем ошибок нет могу кинуть конечно времянку минуя АБС мб синхра ?
  9. если снимать с датчиков разъемы то ошибка в моторнике регистрируется но не удаляется, если обратно подключить разъем и стереть ошибки
  10. ключ один нет искры давление топлива в норме
  11. Peugeot 308 '08 заглохла на ходу и больше не заводится в BSI висит ошибка 527 связь между блоком управления двигателя и BSI выявлен дефект в моторном висит куча ошибок не стираются проверил все преды проверил питание и массу на блоке моторного прозвонил КАН от моторного до БСИ иногда машина схватывает на 1 сек и все куда копать ?
  12. была похожая ситуация с каким-то вагом - ошибка только в моторном (не разрешенный). делал синхру результат - 0. думал пропишу по новой ключи и затем синхру. ключи ложились а синхра с моторным не проходила. также моргала лампа иммо. снял моторник почистил. только после этого легла синхра. смотри моторник на предмет влаги.
  13. Smart '02 0.6 дизель где лежит синхра кто-нибудь в курсе ? не было такого чуда еще...
×
×
  • Create New...