Перейти к содержанию

mb954

Посетитель
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mb954

  • День рождения 06/03/1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье

Достижения mb954

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. mb954

    Mercedes Atego

    Лови схему.Power_INS_Atego.rar
  2. Серега превет.

  3. не установил(а) свой статус

  4. не установил(а) свой статус

  5. Попробуй вынуть пластиковую пробку внизу картера маховика и проверь не оторвалась ли гребёнка датчика колена от маховика.
  6. Часто помогает промывка форсунок УЗ. Из дилерского опыта работы с Фордом. Либо летний сорт бензина, или вообще хрен что в баке.
  7. Actros до 2000г. берёт и HHT. Ещё мультискны по грузовым Texa и Reflex. Если интересуют HHT или Star мьль в mb954@mail.ru. Краснодарские (23) у меня нередкие гости.
  8. Если в Москве, подъзежай, Starом посмотрим.
  9. Господа, поверьте, плохого бы не посоветовал. Сам не раз обращался к Роме с подобными проблемами. Дилеры могут приговорить SAM (aam, ezl) около 1500 евро с зелёным ключом.
  10. Долен быть слева вверху на фрезерованной площадке в районе маховика.
  11. Если ничего не найдешь другого- на форум Carsoft.ru к Роману. http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=420...c8f527f485f4616
  12. Привет, конфа и конфуции. Отдельно, здравствуй,Одесса! Да не притих я, помочь никогда не отказывался. Мужики, со временем беда. Работы навалом. Работаю диагностом в грузовом МВ. Клиенты у меня не вокруг дома ездят. Для каждого поломка в рейсе, т. е. вдалеке от дома это п...ц. Приходится и на выезды мотаться. Кстати, Одесса. Я же тебе предлагал заняться этим вопросом с моей помощью. Не обижайтесь, будет время займусь обязательно. Каждый день после 22 приволакиваюсь. Сл уже остаётся на пиво и по сайтам пройтись. Вот сегодня, вроде бы суббота. После обеда звонок: приедь на работу. Стоят клиенты, за 1000км от дома угнали у них грузовик с грузом. Машина нашлась пустая и без ключей. Вот пришлось за 50 км ехать 2 раза, чтобы завести. И такие дела почти каждый день, и всем срочно, всех ждут дома. Вот такая мать Тереза получается.
  13. Завтра на работе посмотрю. Обычно, если снять тахограф, пробег пропадает, вместо него прочерки.
×
×
  • Создать...