Перейти к содержанию

ven1

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ven1

  • День рождения 08/29/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, UA
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

404 просмотра профиля

Достижения ven1

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Привет всем! 99.9 процентов по работе дилера к дилеру. Из личного опыта у нас БОШАРА. тож бока были. Если льете с баллона то можно и "жидкача" дать и по обморозке-потом чуть стравить. Если это бренд с гарантией не стоит Вам напрягать извилины ну! Тож были траблы, не побоюсь этого слова но На бошару (в нашем регионе) РЕШАЛИ БЫСТРО и оперативно. Дай бог здоровья. Система более мене новая 2014 г. конца Помогают, интересуются, даже приезжали. Но балон в балон не зальем . Сказали не можно бо вдруг там газ не газ или не тот. Хотя вручную магу легко до 95% дык а шланги причем, она счуко сама все делает и даже при откл шлангов каже скокоо взад к себе вернула. Робе регенерацию, кароче сама знает шо мне делать да и еще заправка"жидкачем" ниче не имею против, но сам бы не делал... Объяснять? Еслит корч и паяный то Вы его не спасаете...В лучшем случае оттягиваете! Прошу простить-молод!
  2. ептьё давно булоё нать без паролю immo_off.rar
  3. Всем приветъ! На многих форумах задавал сей вопрос. На ВАС Уважаемые последняя надежда! Поможить люди добрые! Собсно разыскивается прошивка ,именно 3цил!!! CHERY QQ 0.8L MT ECU SIEMENS VDO S11-3605010BA (система зажигания от СИМЕНС со стандартными одинарными катушками зажигания) КПП-механика, ICQ 299-235-584 За ранее спасибо Удачи!
  4. В ПРИОРЕ ОН ЕСТЬ! Токо объеденен в один модуль с НОРМОЙ!!! Шо в АПС-6, Шо в АПС-4, шо Я7.2 24со4 и везде в них ФФФФФ(чистом) для 7.9.7(+) дампы приложил. ага! тут парни задачки покруче рулят))) вообщем не стоит с вами вступать в диалог! со своей колокольни только своя деревня вида))) только знайте что чтобы прописать ключи(черные) нужно нужно будет привязать красный ключ к иммо! это одна и та же процедура! Точ так. Пока не тернешь ЕЕПРОМ в АПС новый красный не привяжешь. В противном случае ВЫ хотите сказать шо новым красным можно "взять" любую точило? По меньше мере срнно. На счет денег я ВАС отлично понял, но насчет действий-нетъ. Я же корректно и надеюсь подробно расписал свои действия в сией ситуации. На счет черненькоко ключика еще раз,поправлю ВАС,коллега. Каждая "прописка" исключает прежний черный из комплектации. Сей алгоритм работаетъ и на многих "сторонних" сигнализациях. Удачи! Ну если заблуждаюсь-поправьте! Эт же форум. И сказать в споре рождается ИСТИНА.
  5. Всем приветъ! И так имеем 1.ЭБУ. 2. АПС-6 3. Эл.пакет "НОРМА" (п.2и3 на ПРИОРАХ и(говорят люксовых КАЛИНАХ) объединен в один модуль)4.ключик красный5.ключик черный(с кнопками) Рамку замка зажигания рассматривать не будем, хоть она и принимает участие в "процессе", но сама при этом ни как не изменяется. К делу. При привязке ключей(стд. процедура) 1.В ЭБУ в ЕЕПРОМ записывается инф. красного ключа 2.В АПС-6 в ЕЕПРОМ записывается точ такой же дамп (при последующих вкл зажигания они сравниваются и система либо позволят при совпадении, либо нетъ) 3.В черный ключик опять же записывается инф. красного ключика и с этого момента он уже привязан конкретно к сему красненькому. 4.В НОРМУ тоже чето пишется но с ней плотно работать не приходилось, могу сказать одно если переставить обученную на другую машину а там по новой обучить все ОК и тереть ниче не нада. Не уверен что это справедливо для машины "на охране". Так вотъ если трем ЕЕПРОМ ЭБУ(для Я7.2) или пишем чистый(для ВОШа) то машина будет заводится любой болванкой хоть и без траспордера. Система этобудеи видеть как АПС не обучен. (лампа с ключиком сек 10 горит,потом гаснет. С кнопок рабочего будет все работать, Ц.З, подъемники. Чтобы использовать старый АПС с другими ключами в нем тоже нужно "тернуть" ЕЕПРОМ. На отдельном АПС стоит 24со4. Старыми ключами можно обучать любую новую систему. И или очищеную как писал выше. Старый черный ключик с другим красным рабить не буде. Старый красный ключик будет работать с любым "чистым" черным. Удачи! Дампы чистых ЕЕПРОМ для 7.9.7 и 7.9.7 эпром.rar
  6. подскажите номер пина "вх. датчика скорости" на панели (TWR 36 pin разъем)
  7. Всем приветъ!Приора_втыкон.doc Да и ышшо в вод. двери провод тонкий коричневый-резать, а ц.з. скомутировать как на рис.(ша прикреплю). Тока штатную сигнализацию нада активировать и перевести в режим синхр. открытия дверей, в противном случае открыватся будет тока вод. дверь.
  8. ven1

    калина

    Как активировать иммобилизатор там, где он считывается прямо с ключа, например, на Калине? Если Вам недосуг читать инструкцию, приводим алгоритм. Заправить в автомобиль хотя бы 10 литров бензина, чтобы не путаться в писках. Собрать черный ключ. Закрыть двери. Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.  3 писка. Вытащить ключ. Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.  3 писка + 2 писка. Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание  3 писка + 2 писка. Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.  1 писк. Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!!! (Внимание!!! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте). Мигнула аварийка, бибикнул сигнал Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели.
  9. ВСЕМ привет! Как активировать иммобилизатор там, где он считывается прямо с ключа, например, на Калине? Если Вам недосуг читать инструкцию, приводим алгоритм. Заправить в автомобиль хотя бы 10 литров бензина, чтобы не путаться в писках. Собрать черный ключ. Закрыть двери. Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.  3 писка. Вытащить ключ. Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.  3 писка + 2 писка. Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание  3 писка + 2 писка. Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.  1 писк. Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!!! (Внимание!!! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте). Мигнула аварийка, бибикнул сигнал Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели. УДАЧИ!
  10. Всем привет. Касатально приоры. Упр Ц.З в вод. двери тонкий коричневый провод от концевика(датчика положения штока ДПШ) при замыкании на массу откр. при размыкании закр.УДАЧИ!
  11. ven1

    Январь 7.2

    Привет Всем. По моим предположениям ЭБУ питают 3и стабилизатора (плата разьемом к себе): 1й - 4264 2 (5в в левом верхнем углу, питание датчиков ДПДЗ и ДМРВ), 2й - 4264 2 (с правой стороны между двумя кандерами 100х6.3в, с поднятой ногой 8в, питание проца), 3й - R20 (в левом нижнем углу, питание остальных имс, напряжение не известно, его нет). 1й и 2й идинтичны, а выходное разное, почему? Какое входное 3го и выходное?
×
×
  • Создать...