Перейти к содержанию

Davo

Посетитель
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Davo

  • День рождения 08/20/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Erevan
  • Интересы
    Женшины
  • Авто
    Любитель

Достижения Davo

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. здравствуйте нужно несколько штук есть в наличии?
  2. аналагчная ситуация с токой же машиной ишу дамп для машины. и интересует вопрос где в EPC смотреть кодеровку
  3. понятно Тема закрыта
  4. с чего ты взял что на колёсах эти лыди мне вчера звонили говорят ты чип прописал но машына не зоводится говорят мол иди посмотри в чём дело я против тебя нечего не имею каждый роботает по своему но с чего это ты должен ключи прописывать а я машыну завадить?
  5. извините что забросил тему просто машыну не превезли без понятий почему теперь по теме IDC Иммеется ,не мой но не важно ,так вот я сэтим пребором не очень знаком но по аналогии с фордами думаю что том нужен будет код ,который простым смертным не доступен или я не правы?
  6. На счёт 7506 ты прав опечатка тоже и BC547 опечатка должно быть BC847 Транзистор №5 онже №6 BSS138 и 2N7002 Похожы по параметрам но первый помошней лучше его и ставить вечером всё поправлю
  7. Флэш модуль собран и проверен ошибок в плате нет ,можно смело собера внизу документ что куда в формате Corel Там остался вопрос с одним транзистором может кто поправит Я его с мотороловской платы снял для пробы, top.rar
  8. Davo

    Mazda Cx7 2006

    Всем привет . Имеется машына Mazda CX7 2006г со смарткеем и не имеется смарткей ,но имеется смаркарта от другой машыны. Суть проблемы в том что надо подружыть чужую карту к этой машыне другая проблема в том что я некогда не роботал с карточками и воопше не представляю что меня ждёт .разбирать и чтото вынюхивать в машыне сочёл безсмысленным пока информацыи ноль! В нете воопше нечего по этому вопросу не нашёл кроме того что AD100 это умеет ,поэтому пишу тут. Буду очень рад любой информации по этой теме. Понемаю что вопрос получился не очень , но больше по этому поводу мне сказать нечего . Прошу не пинать !!!!
  9. нашолся модуль для флэшек плата срисовонна нужные файлы выложу завтро 100_3253.rar
  10. купил бы нераздумывая да вот чёт не могу найти где , да и похолжечто у gUeRRa терпение на исходе
×
×
  • Создать...