Перейти к содержанию

aibo

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aibo

  1. aibo

    Opel Insignia

    В EDC17 есть наверное дубликат у нее.Чем посмотреть то?
  2. Конструктор получил,медленно собираю(мелкии).
  3. Сделал по другому-обкусил три из четырех пластмасс которые держат мотор в печатке по короче,и надел на ось туго прямоугольныи кусок пластмассы которыи вырезал из крышки аэросольного баллона.Получилось быстрее и без разборки мотора.
  4. Чтоб понять,где пробег в бси,пришлось сьездить в деревню,так как не силен я в математике.Но где этот упор высверливать не могу разглядеть,он с переди или сзади моторчика,снаружи не видно?
  5. Да,туго очень,остальные снял,буду смотреть как она поведет себя без упора.Моторчик возможно разобрать?
  6. Расскажи,как стрелки стянул.Сижу тут,снял колпачок с температуры,уже кругом ходит она,а вверх никак.Остальные пока не трогаю.Панель Jaeger 07.
  7. aibo

    Opel Meriva 2006

    В списке же есть Suzuki_Opel.
  8. Так тут другая панель,а у меня была с 24LC02,чего удивлятся.Сузуки 700 кубов и четыре колеса были,второе название не помню.Год тоже примерно.Не думаю что куча моделеи у них по этои квадратуре,хотя хз.Могу дамп показать если интересно.Фотку кажется не сделал,не могу наити. Может их китаицы подделывают?
  9. 24с стояла под дисплеем,сзади 5 точек.читалась по точкам.Снятая моточасы не показывала,наверно они в другом месте.
  10. aibo

    Skoda Oktavia

    1Z0 920 842D VD1 подскажите этот с крипто или нет еще, авто вроде 6.2006 ?
  11. Так вроде не сложно попробовать иммо там поставить,два плюса и массу ему нужно и провод к ЕСУ один протянуть.Правда не знаю как там место на замке.Если есть оригинал иммо,работы не на долго.
  12. Поторопился я,блок немножко другои М1.5.5,но может аналогию какую то и можно разглядеть.А если нет то искать пин-читать с ихнего иммобилаизера и сбрасывать ОР СОМ-ом.
  13. Можно попробовать перелить дамп с дохлого в новыи.Там в желе 24С,так что две иглы тыкнуть думаю не проблема.Фотку с подсказкои гдето в просторах инета видел.
  14. Отсылал обратно такую же по размерам коробочку,даже 5 наших денег не платил,еще меньше было.На том приборе вместо МСР2551 запаяли Si9243,в таком исполнении его даже включать не было смысла,не мог он такои быть рабочим.
  15. Проверил.Что дальше?
  16. 1.4.0 Caution! Please use software provided by us only. DON'T use software from others=Написано на почти каждом саите где им торгуют. А на одном из них некоторое время назад стояла надпись что есть проблемы с софтом и прибор пока не продается.
  17. aibo

    Vw Golf 4

    2001 года? Тахопро берет? Что то не брал никогда.
  18. aibo

    Ford Tourneo

    А какая вам разница,не понимаю,у вас оборудования нет?Там же всеравно все довольно просто.
  19. aibo

    Ford Galaxy

    Панель на этих авто по устроиству и елементнои базе как фордовская,дисплеи подходят от последнего Скорпио,сделана в Португалии.А протокол VAG.
  20. Можно сказать почти шаровая.Tacho Pro.
  21. aibo

    Vw Golf 24с32

    Я это про автора топика.Не хочет почитать литературу про то как работают панели с криптодублем.Ну а делается прибором называющимся R-250 если проц CDC3217 и наверно еще какими то приблудами.Проц хранит в себе контрольную сумму криптодубля.
  22. aibo

    Vw Golf 24с32

    Ну и человек уперся!Почитаи просто больше форумы и подумаи немножко головои,поимешь.
  23. aibo

    Fiat Punto 2004

    Смотрю появились софты делающие многие Фиаты через ОБД.
  24. В Енигме заявлено,не проверял из за не имением ее.
  25. aibo

    Tacho Universal

    rio читаезы....ичего неординарного Думаешь собственная разработка?Имею такои уже несколько сезон отработал с ним.Но тот же рассказ с обновлениями потому и спрашиваю.
×
×
  • Создать...