Перейти к содержанию

wowazol

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wowazol

Достижения wowazol

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Оффтоп. Здравствуйте Павел, слышал, что вы приступили к работе над прошивкой для Хонды Сивик? Можете это как-то прокоментировать? И каковы перспективы с этой машиной?
  2. А чего дерзкого-то?! :o :o :o Вроде и улыбнулсо :) Давай сДартаньяню: Месье, будьте так любезны, посвятите меня в в свои творческие и технические решения, если вас так не затруднит. :) Или решил автократию показать к моему счетчику?
  3. Да я уже и не помню о чем речь шла. :P найдено http://scc.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=243&view=next http://auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=...;vm=1&id=65 Да и сама отсечка не приятна. Как дурак будешь дергаться, да ремень грма надрывать и трансмиссию. :)
  4. Eugene Saint Слушай, а ты в глаза видел комбилодыря, стрпро. Это не игрухи. Я тоже думал смогу прочиповать свою тачку. Но когда увидел как кипят мозги у людей которые вытягивают эти графики, ставят калибровки и обкатывают на инженернике, потом снова подгоняют - то бросил эту затею. :) А спалить - спалишь - как же без этого Это как уже говорили не просто - бедное топливо - раннее озу. Это огромная куча мощностных параметров, кождому из которых приходится свой состав.
  5. Хороший девайс, развеселит жизнь водилы, тоже готов принять помощь. З.Ы. Гдо-то на автоладе я встречал чертеж схемы - он меня ужаснул
  6. Уважаемый модератор, прошу не выносить мне предупреждение за флуд. А могу я тоже задавать глупые вопросы по работе эбу и асу. Ну типа, скажите мне какой параметр изменить и что он мне даст. Или какими параметрами мне поиграть, чтобы мотору было не особенно больно?
  7. А чей усилок. Махачкалинский? Кстати, чувствуется разница между нашим гидро?
  8. а на 1,6 разве не маленькие форсы идут? или могли ставить и те и те?!
  9. Тоже слышал про растворитель. Но 0,5 л на 20 литров - мне кажется много. Грамм 150 и хватит. И главное его сразу сжечь.
×
×
  • Создать...