Перейти к содержанию

putnik

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о putnik

  • День рождения 09/28/1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское

Достижения putnik

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. putnik

    Bmw X5

    При детальном рассмотрении выяснилось-центр.замок неработает (сказанное выше было со слов владельца) ни с кнопки на панели ни с пульта управления (при нажатии "открыть" свет в бардачке и багажнике кратковременно загорается но двери не реагируют).С пульта открывается только верхняя часть багажника .С кнопки открытия нижней части багажника и кнопки на панели сигналы до блока управления "ZKE "(под бардачком)доходят.Предохранители все целые.Нижнию часть багажника открыл замыканием контактов реле в блоке предохранителей .Осталась заблокирована передняя правая дверь.Подскажите с распиновкой "ZKE " под бардачком.Пульт дист.управления с этим блоком по радиоканалу общается?
  2. putnik

    Bmw X5

    Благодарю за инфу.Завтра попробую.О результатах отпишусь.
  3. putnik

    Bmw X5

    Подскажи как это сделать.
  4. putnik

    Bmw X5

    BMW X5 2003 гв 4,6л.Подскажите место расположение и если возможно распиновку блока центрального замка.Машина простояла долго полуразобраная во влажном помещении.Теперь не работает центр замок со штатного пульта.А с кнопки в салоне не открывается задняя правая дверь и багажник.
  5. Что за реле в ногах у пассажира?
  6. putnik

    Mercedes Ml350

    Уважаемые!Подскажите что заблокировать Блэк Багом на Мерседес ML350 2002 г.в.
  7. Не подскажешь цвет и расположение провода питания ЭБУ?
  8. Уважаемые подскажите что на дизельном VW Passat 1.9 TDI AVB 2004 г.в. грамотно заблокировать?
  9. putnik

    Автобус Паз

    Кто нибудь поможет с корректировкой одометра на автобусе ПАЗ в Москве?
  10. putnik

    Засада с VW Vento

    VW Vento 1998 АКПП двиг AEP 2.0 L. Засада заключается в том что через некоторое время после запуска глохнет двигатель.Проявляется совершенно случайным образом-через 5,15 иногда 30 мин.Стоит в гараже -поехать нормально не возможно. 2 раза притаскивали на буксире. Машина была бита в морду.Начал с датчика ДПКВ, обнаружил отсутствие разьема-на его месте скрутка,пошевелил-заглохла.Думал нашел.Отмотал изоленту под ней зеленые от окисления провода.Переделал-двигатель после этого работал минут 20.Заглох и после этого зразу запустился. Пошевелил провода сзади монтажного блока- заглохла и долго не запускалась.Выяснил что нет искры -отсутствуют импульсы на коммутатор с катушкой,питание на ней есть.Питание на ДПКВ и импульсы с него все есть. Так-же и с датчиком холла в трамблере.Потом также неожиданно запустилась. И работала часа 1,5 с небольшими перерывами(сам глушил).После вытаскивания реле бензонасоса и установки его на место машина не глохла.Шевеление проводов и разьемов за монтажным блоком и под капотом ничего не дали-двигатель не глох.Решили что нашли проблему.Так как я живу далеко от места стоянки авто. его хозяин решил провести ходовые испытания в выходные.И опять такая же ситуация. Может кто схемой электрооборудования поможет!!
  11. Номер модели нигде не написан.Магнитола штатная.Кроме надписи Panasonic в правом нижнем углу и ANTI-THEFT c моргающем светодиодом в левом верхнем ничего нет.Комбинация клавиш для ввода кода и сам код известен.
  12. Мазда кседос 1992 гв.Штатная магнитола Панасоник.После замены аккумулятора на дисплее моргает натпись ERR, на комбинацию кнопок для ввода кода не реагирует.Как бороться?
  13. Как я понимаю в полевых условиях это не реально. :P
  14. Всем доброго времени суток!Прошу прощения за похожие вопросы.Утерян пульт от родной сигналки. По словам хозяина до этого после вкл. зажигания надо было нажимать кнопку UNLOCK.Теперь при вкл. зажигания моргает лампа ALARM SET синхронно с зумером.Двиг. запускаеться и глохнет.Приборка работает нормально.Сам ключ какой-то худой похоже без чипа.Подскажите как бороться, а то уже почти год стоит без движения совсем сгниет.
×
×
  • Создать...