Перейти к содержанию

миня

Посетитель
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о миня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

509 просмотров профиля

Достижения миня

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Реально когда-то делал. Только с бошем797 и я7.2. Обучал кажется бош, а потом в январь прописывал какие-то строчки считанные с боша. Все работало, можно было менять блоки, оба на ключи реагировали, в смысле без чипа оба не заводились.
  2. Когда-то делал похожее на жигулях. Просто менял диодный мост на девятый и немного схему подключения на машине. Из плюсов стабильное напряжение 13.8-14.0 В.
  3. А можно вообще не выпаивая. Просто подаем на на 104 ногу массу, а на 105 плюс и никаких паек не надо. Кто в теме тот поймет.
  4. На новых двигателях 21124 стоят ГБЦ с маркировкой 21126. С 2007 года по крайней мере. А натяжитель и все остальное от 21124. Только под роликами стоят шайбы, толщины примерно 5мм.
  5. Не понял каком вазе? Как на классике или на десятках? Ремень как на старых машинах? Если да, то посмотри не ложится ли он на дно шкива? Ложится, меняй шкив.
  6. Скорей всего дело в шкивах. Они поликлиновые или обычные? Ремень передает момент за счет клина, а если он ложится на дно шкива то перестает заклинивать в ручье, проскальзывает и как результат нагрев.
  7. Вот-вот. Помню твою фразу насчет одометра, Vasilich, "сливаешь дамп, проезжаешь километр, и опять сливаешь, сравниваешь, и будет тебе счастье", ну не дословно, но типа того. Так я и с январем когда-то из интереса баловался. Кстати первый активированный регистратор я встретил давно, года четыре точно, тогда и баловался.
  8. Так в чем проблема-то? Вот вам сорок пять тысяч. я72без+45000.rar
  9. Ну значит обращайся к авторам, у меня полномочий нет. Паша всегда оказывает поддержку по всем своим прошивкам.
  10. Как-то давно переделывал м73 в я72+ не было 8.2к как на плате и я поставил что-то типа 6.7к именно на 105 ногу. Все нормально прошилось, работало, но постоянно висела ошибка то-ли пзу то-ли что-то подобное, точно не помню. Думал что неудачно переделал, а когда поставил 8.2к все пришло в норму.
  11. Ровно год назад, но официальной версии не было. Эта проблема похоже волновала только меня одного, поэтому все решалось в частном порядке. Да и до сих пор похоже это никому особо не надо, ведь есть простой 7.2 на котором все работает без геморроя.
  12. В Пашиной прошивке для приоры на Я7.2+ нет управления вторым вентилятором. Я с ним этот вопрос давно обговаривал. При разработке прошивки там чего-то не сросталось и поэтому в продажу она пошла без второго вентилятора, тем более в блоках отсутствуют ключи. Позже проблема решилась, прошивку с доработкой проверял, все нормально работает.
  13. Почему-то венгерские хуже всего выходят на связь, но не все, есть исключения. А самозагружайкой льются на ура. Вот если бы самозагружайкой можно было еепром заливать чистый.
  14. Присоединяюсь! Паша, с днем рождения! Самое главное, крепкого здоровья и побольше радостей в жизни!
×
×
  • Создать...