Перейти к содержанию

a-vrk

+KLUB+
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a-vrk

  • День рождения 01/26/1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара-Кинель
  • Интересы
    Авто, Кино, Joomla
  • Авто
    Любитель

Достижения a-vrk

Старик

Старик (15/16)

0

Репутация

  1. Я записался на бесплатный тренинг по заработку на перепродаже трафика (арбитраж) от kote!

    Присоединяйся! http://www.money4money.biz/besplatno-arbitraz/

  2. А вот это уже похоже на правду! Прошивка тоже Пашина. Завтра обрадую знакомого, скажу чтобы кондером прекратил уже пользоваться. Не лето уже :uguaga:
  3. Новая Приора. Иногда утром при заводке двигателя при включении зажигания запускается вентилятор и работает секунд 30. Потом выключается и машина работает весь день нормально. На машине климат Панасоник. Машину перешивали. До прошивки говорит не было такого. Глюк с вентилятором не каждый день. Может было у кого? Контроллер БОШ.
  4. Ребята, всем спасибо. Причина оказалась совсем прозаичной. Отвалилась ножка со стабилизатора 7805 на прогере. Старичок мой, еще от Василича. Прогер пишет и читает. Вечером проверю на машине. Еще раз всех благодарю
  5. Сегодня куплю другую 46 и обязательно попробую:)
  6. Вот спасибо! А какую температуру ставить? Извините за ламерство.
  7. Читает, уже не помню, пару байтов FF и остальные 00. Пишу дамп, читает потом опять FF и 00. Может повредил когда выпаивал, температура фена 380 примерно. Но выпаялся сразу, грел не долго. Проц должен быть нормальный, т.к. коротнул на выпаяной микре:) Так микру любую 93с46 купить можно?
  8. a-vrk

    Toyota Avensis 93c46

    Привет. Наверное угробил микруху 93с46 вместе с дампом. Может есть дамп у кого? Панель 83800-05A50-C DENSO Avensis 93c46. Коробка Автомат (если это важно) Коротнул случайно ноги 1 и 2. Теперь микра не пишет. Взамен любая микруха подойдет 93с46? Производитель и цифры после 93c46 все равно какие? Спасибо заранее.
  9. a-vrk

    Mitsubishi Galant

    Да, действительно, авто 2003 года. Перезванивал клиенту. Может и правда, криво дамп скачан, попробую дамп от Alex888
  10. a-vrk

    Mitsubishi Galant

    Насчет миль я уже не помню. Надо посмотреть на машину еще раз. А как я мог пробег в мили переделать? Вообще он ее брал с рук. Может такая же фигня и раньше была, т.к. он говорит, что на спидометр вообще никогда не смотрит, а на пробег обратил внимание его друг. Интересненько
  11. a-vrk

    Mitsubishi Galant

    Привет всем. Месяц назад мотал Мицубиси Галант 93с46 Denso (По-моему 2004 год). Прошло вроде все удачно. Считал дамп, пересчитал пробег Japan ODO 2.10 от Василича. А вчера звонит клиент и говорит, только заметил, что скорость кажет неправильно и пробег мотает на счетчике чуть ли не в 2 раза меньше реального. Это может быть из-за неправильно считанного-пересчитанного дампа? Или что-то другое? Вот изначальный дамп в 130 000 км и пересчитанный прогой в 97 000. Спасибо. Galant.rar
  12. Меня тоже запишите... 73-500 оплатил
  13. a-vrk

    93c66

    Ниссан Альмера, Джапан Василича читает дамп, пробег совпадает, меняю пробег, а 93с66 не пишется, пробег старый. Делаю внутрисхемно по точкам. Может там с 8 ногой надо 6 ногу соединять (или 6, 7, 8 вместе как на 93с86)? Спасибо.
  14. a-vrk

    M73

    Скорее всего всетаки Автел. Блок с заклепками, насколько знаю так делает автел. Через бут прошилось автеловской прошивкой. Из программ, которые выходят на связь с этим блоком, у меня только kwp_d от А. В идентификаторах вообще ничего не пишет. Так кто нибудь шил Классику Автел через диагнозу? Так вот именно и не устанавливается связь по диагнозе Опеном, ни 3,08 ни 3,10.
×
×
  • Создать...